30 июля 2020 г, 13:06
Xle6bl4

Всем доброго времени суток!

О чем бы я хотел сегодня поговорить. 1) Повышение цен на VIP услуги. 2) Пополнение баланса форума для проплаты хостингов, покупки раскруток. 3) Обращение к админам (ст. адм, обыные адм.)

1) Я бы хотел предложить вам повысить цены на вип услуги (VIP-LITE, VIP-PRO). Сейчас я распишу цены на услуги которые стоят в данный момент, а после какие хочу предложить. Я буду затрагивать только Хабаровский и Новосибирский сервера, и только покупку на месяц, и два месяца (30-60 дней).

В данный момент.

VIP-LITE 30дней-73.5р 60дней-126р

VIP-PRO 30дней-147р 60дней-252р

Хочу предложить.

VIP-LITE 30дней-95р 60дней-190р

VIP-PRO 30дней-155р 60дней-270р

2) Ребят, не я , не кто либо другой не ЗАСТАВЛЯЕТ вас пополнять баланс форума, но... Во-первых, будьте пожалуйста добры , если кто-то из вас пообещал отправить деньги, то сделаете это, а не кормите обещаниями.Это очень не приятно когда человек пообещал, ты уже возлагаешь на него надежды, а он просто его не выполнил. Во-вторых, я не думаю, что для кого-то 100р в месяц на покупку випа это проблема. Даже я , студент, нахожу эти деньги, если быть точным, то сам их зарабатываю)) + этого в том, что потратив всего 100р вы получаете привелегии, которые зачастую помогают вам в игре :-D А сейчас лично я, а не кто-то другой прошу вас. Если у вас есть возможность,то отправьте эти деньги в QIWI копилку без комиссии, и поросите кого-то из ст.админов зачислить вам эти деньги. Если вам конечно нужна эта вип услуга)) Те деньги, которые поступают идут на проплату хостинга, а больше всего на раскрутки. Чем больше народу, тем больше шанс "зацепить" нового постояльца))) 

3) Админы, я хочу попросить вас почаще напоминать во время игры про наш форум, услуги и тд. Об этом можно писать в чате, просто забиндив кнопку с текстом, можно напоминать в гс чате. И еще я хотел бы вас попросить вот о чем. Я хочу упомянуть этого человека MOTIVATOR. Вчера я увидел, как он писал в чате о форуме, но самое интересно, что он сделал, так это банально пожелал всем игрокам хорошей игры от имени ВСЕЙ администрации. Сделал он это не один раз, и люди играющие в тот момет начали улыбаться, и говрить спасибо. Это банально, но он поднял людям настроение и тем самым заставил их остаться на сервере))) 

Я готов выслушать тонны негатива в свое сторону, но я хочу сказать одно, это необходимо для дальшейшего развития проекта. Если мы все будем учавствовать в этом, то он проживет еще долго и даже наладится экономика этого проекта. Я прошу вас,давайте жить дружно и всемте решать его проблемы, помогая как мыслями, так и финансово)))

Спасибо за внимание!

В конце это Алик, после моей темы XDD

Отредактировал: AlexeyMolduin, 1 декабря 2020 г, 17:11

 

Спасибо сказали: MOTIVATOR
AlexeyMolduin

Wow

NeMiroff

какой ты наивный....КС давно сдохла и там хотят только халявы.

не кто нечего не будет покупать.

народу нет,потому что кс неактуальная игра,а серверов куча,раньше народ был на каждом сервере без всяких расскуруто,сейчас что бы было немного народу,нужна расскурутка,без неё не как.

Отредактировал: NeMiroff, 30 июля 2020 г, 14:42
Xle6bl4
NeMiroff писал:

какой ты наивный....КС давно сдохла и там хотят только халявы.

не кто нечего не будет покупать.

народу нет,потому что кс неактуальная игра,а серверов куча,раньше народ был на каждом сервере без всяких расскуруто,сейчас что бы было немного народу,нужна расскурутка,без неё не как.

Ты пессимист)) 


 

NeMiroff
Xle6bl4 писал:
NeMiroff писал:

какой ты наивный....КС давно сдохла и там хотят только халявы.

не кто нечего не будет покупать.

народу нет,потому что кс неактуальная игра,а серверов куча,раньше народ был на каждом сервере без всяких расскуруто,сейчас что бы было немного народу,нужна расскурутка,без неё не как.

Ты пессимист)) 

нет,это всё на своем опыте....у меня был не один свой сервер,поэтому без раскрутки,печалька)

AlexeyMolduin
NeMiroff писал:

какой ты наивный....КС давно сдохла и там хотят только халявы.

не кто нечего не будет покупать.

народу нет,потому что кс неактуальная игра,а серверов куча,раньше народ был на каждом сервере без всяких расскуруто,сейчас что бы было немного народу,нужна расскурутка,без неё не как.

Просто топчик. Никто этого тут не знает из играющих в 1.6

Спасибо сказали: Xle6bl4
shadaw

про форум за 2 месяца и покупку вип тока я напоминал ))) бинд сделал, и после меня начал еще 1 админ) и все

Xle6bl4
shadaw писал:

про форум за 2 месяца и покупку вип тока я напоминал ))) бинд сделал, и после меня начал еще 1 админ) и все

Меня в то время не было, вот и не видел. Сейчас буду знать) Нужно по чаще так делать. 


 

Емеля
shadaw писал:

про форум за 2 месяца и покупку вип тока я напоминал ))) бинд сделал, и после меня начал еще 1 админ) и все

Молодец

yakutyanin

народу тут много )половина тут ушли пришли,а та половина которые тут чуть ли не живут уж можео положить руб 200,

Спасибо сказали: Xle6bl4
yakutyanin

а то что повышение цен vip ,не надо повышать)пусть такая цена и весит

 

Спасибо сказали: Xle6bl4



CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования