Евгений Олегович
Asmodeus писал:
Евгений Олегович писал:

снимайте  с должности.наказывайте банте.но то что я банил людей я считал нужным и это было не только мое мнение но и других постоянных играков!!!а стаж да 15 лет но я и не говарил что я про игрокюя сказал когда как и катаю я на кайфах а не ради скила!!!!

 

Странная у тебя позиция: снимайте, наказывайте, забаньте - это говорит о том, что тебе всё равно и ты не хочешь никак менять ситуацию в свою сторону. Нет чтобы признать ошибки, посоветоваться с администрацией и выйти из сложившейся ситуации грамотно, остаться при делах. Твоё отношение показывает лишь безразличие. На первой странице ст.админ взял тебя на испытательный срок, прошёл почти месяц и вот каков результат.

Не кто меня не брал на испытательный срок!!!!я её купил сам
 

napa3uT
Евгений Олегович писал:
Asmodeus писал:
Евгений Олегович писал:

снимайте  с должности.наказывайте банте.но то что я банил людей я считал нужным и это было не только мое мнение но и других постоянных играков!!!а стаж да 15 лет но я и не говарил что я про игрокюя сказал когда как и катаю я на кайфах а не ради скила!!!!

 

Странная у тебя позиция: снимайте, наказывайте, забаньте - это говорит о том, что тебе всё равно и ты не хочешь никак менять ситуацию в свою сторону. Нет чтобы признать ошибки, посоветоваться с администрацией и выйти из сложившейся ситуации грамотно, остаться при делах. Твоё отношение показывает лишь безразличие. На первой странице ст.админ взял тебя на испытательный срок, прошёл почти месяц и вот каков результат.

Не кто меня не брал на испытательный срок!!!!я её купил сам
 

а адм отличается в спросе? простой адм , покупной или ст адм ? все ровны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! заявка есть , нет телодвижений , с того и притензии , с того и наказание , хотя я попросил отнестись к заявке по уму в лс , но ты решил почувствовать себя богом , коль купил адм.


 

Asmodeus
Евгений Олегович писал:
Asmodeus писал:
Евгений Олегович писал:

снимайте  с должности.наказывайте банте.но то что я банил людей я считал нужным и это было не только мое мнение но и других постоянных играков!!!а стаж да 15 лет но я и не говарил что я про игрокюя сказал когда как и катаю я на кайфах а не ради скила!!!!

 

Странная у тебя позиция: снимайте, наказывайте, забаньте - это говорит о том, что тебе всё равно и ты не хочешь никак менять ситуацию в свою сторону. Нет чтобы признать ошибки, посоветоваться с администрацией и выйти из сложившейся ситуации грамотно, остаться при делах. Твоё отношение показывает лишь безразличие. На первой странице ст.админ взял тебя на испытательный срок, прошёл почти месяц и вот каков результат.

Не кто меня не брал на испытательный срок!!!!я её купил сам
 

Ну и уёбывай нахуй отсюда, хуесос, я заебался тебе узколобому объяснять элементарные вещи.

Отредактировал: Asmodeus, 22 августа 2020 г, 07:12

Redaktirovanie podpisi




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования