Asmodeus

Обожаю скиловых типов с 15ти летним стажем игры :D


Redaktirovanie podpisi

shadaw

надо снимать походу, баны идут идут. я был бы не админ он бы меня уже давно забанил))

napa3uT
shadaw писал:

надо снимать походу, баны идут идут. я был бы не админ он бы меня уже давно забанил))

так у тебя имунитета нет то , тебя можно забанить


 

napa3uT

ради прикола запили привязку под стим ид , сменя ник и не пиши в чат ни чего вообще , забанит нет ?) 


 

shadaw

забанит конечно 

)))

Емеля

Да ладно, вы наговариваете на земляка(

 

Asmodeus
Емеля писал:

Да ладно, вы наговариваете на земляка(

 

Наговаривает пацан похоже сам на себя, он с 15ти летним стажем игры на Новосибирске играет с КД 1к1, на Новосибирске блджад, не для кого не секрет, что на этом сервере играют игроки в основном малоопытные. И если бы там был 15 летний скилл, то он показал бы другую игру.

Также он вчера забанил одного из постоянных игроков и даже не удосужился зайти и пояснить свой бан. На форуме пацан был неделю назад.

Кичился, что он кнут, а по сути как администратор он нулевой, ну разве что карты менять.

Я бы голосовал за снятие прав, мотивируя тем, что у админа нет активности на форуме, у нашего комьюнити нет о нём никаких знаний, нет знаний о читерстве, ибо сам лоускилл.


Redaktirovanie podpisi

Спасибо сказали: shadaw
MakarenaG2A

Заблокировал ему услугу.Если завтра его не будет на форуме,и он не отпишется в теме на разбан,за что бан(именно моменты)придется с ним попрощаться.


napa3uT

подождем конечно же , но тут пахнет снятием! +наказанием видимо


 

Евгений Олегович

снимайте  с должности.наказывайте банте.но то что я банил людей я считал нужным и это было не только мое мнение но и других постоянных играков!!!а стаж да 15 лет но я и не говарил что я про игрокюя сказал когда как и катаю я на кайфах а не ради скила!!!!

 




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования