Redman
shadaw писал:

кстати да вот именно личное тока не у меня к нему а у него ко мне.

Он так активно хочет что бы вы с меня сняли админку, неужели вы повидетись нанего?

Не только он хочет) На данный момент твоя личность никак не вяжется с Администрацией. ИМХО. 90% твоих постов это абсолютно бесполезная, безграмотная писанина. 

shadaw

Паразит я за нее не держусь, как я уже сказал в прошлой теме как по считаете нужным так и делайте я спорить не с кем не буду. Но свинка дважды сам не прав! 

Поросенок
shadaw писал:
napa3uT писал:

ты высосал из пальца момент ! это реально личное у вас !! я тоже злоупотреблю в таком случае! и врот компот , что я получу 1 выговор , у меня еще нет ни 1го предупреждения 

было бы личное я бы давно уже начал вести себя так.

а тут он сам просил! поросенок разве не твой слова забанишь пойду на форум? на хабаре

Где такие слова были?

 

shadaw

а ты что уже забыл? на карте assault

Поросенок
shadaw писал:

кстати да вот именно личное тока не у меня к нему а у него ко мне.

Он так активно хочет что бы вы с меня сняли админку, неужели вы повидетись нанего?

О чем ты говоришь, твоя личность мне не интересна абсолютно, я с тобой не начинаю диалогов, не пишу ничего про тебя без повода, была ситуация ты получил предупреждение за то что был не прав, я даже не настаивал на снятие с тебя админки ( хотя мог более грамотно раскриковать твою кандидатуру), сгегодня ты по ходу обнулился решил попровоцировать меня, вуаля последствие в виде темы на обсуждение. 

Я и ранее писал, что ты мне как человек безразличин, но как к администратору у меня есть конкретные обоснованные претензии. ты бы мог отпустить ситуацию с предыдущей темой, и дальше спокойно существовать, но ты возомнил из себя не понятно кого.

napa3uT

за причину "пидораса в бан " уже можно подвести х*й к носу !


 

shadaw

а свинка делает свое дело))) у него все получается ахаххахах




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования