shadaw

я не понимаю как два бана связаны между собой? человек что хотел то и получил 

shadaw

просил бан я ему дал ! хотел на форум идти вот и был ему вотебан какая проблема? сам просил

shadaw

я когда прошу бан что значит тоже идти на форум писать надо) 

napa3uT

ты высосал из пальца момент ! это реально личное у вас !! я тоже злоупотреблю в таком случае! и врот компот , что я получу 1 выговор , у меня еще нет ни 1го предупреждения 


 

shadaw

прошлый раз он какую тему создал? ему хоть кто нибудь слово сказал? хотя он был не прав и это факт! сейчас так еж

shadaw
napa3uT писал:

ты высосал из пальца момент ! это реально личное у вас !! я тоже злоупотреблю в таком случае! и врот компот , что я получу 1 выговор , у меня еще нет ни 1го предупреждения 

было бы личное я бы давно уже начал вести себя так.

а тут он сам просил! поросенок разве не твой слова забанишь пойду на форум? на хабаре

napa3uT
shadaw писал:

прошлый раз он какую тему создал? ему хоть кто нибудь слово сказал? хотя он был не прав и это факт! сейчас так еж

в прошлый раз ты был не прав , тебе не стали бы делать 2 из трех предупредений


 

shadaw

кстати да вот именно личное тока не у меня к нему а у него ко мне.

Он так активно хочет что бы вы с меня сняли админку, неужели вы повидетись нанего?

napa3uT
shadaw писал:
napa3uT писал:

ты высосал из пальца момент ! это реально личное у вас !! я тоже злоупотреблю в таком случае! и врот компот , что я получу 1 выговор , у меня еще нет ни 1го предупреждения 

было бы личное я бы давно уже начал вести себя так.

а тут он сам просил! поросенок разве не твой слова забанишь пойду на форум? на хабаре

ну это логично , каждый пойдет разбираться на форум после бана !


 

napa3uT

и да , если бы я хотел , то давно бы снял уже тебя с админства ! Даже вопреки общества , причем заметь , многие просят еще с прошлой темы снять с тебя админку!


 




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования