napa3uT

причина вотебана?


 

Поросенок

Дава внесу ясность.
- 3 hp, ты че как обиженный вотебанишь?
- админкой забанить ссышь?

Конкретно мои слова в твой адрес, после 3 попыток votebana с твоей стороны, когда игроки меня не банили. Ты где то просьбу увидел, безграмотное существо? 

 

napa3uT
Поросенок писал:

Дава внесу ясность.
- 3 hp, ты че как обиженный вотебанишь?
- админкой забанить ссышь?

Конкретно мои слова в твой адрес, после 3 попыток votebana с твоей стороны, когда игроки меня не банили. Ты где то просьбу увидел, безграмотное существо? 

 

адм ток на нск у него , а на хаб из личной неприязни видимо завотебанил , пока нет админов в сети , тех что с хаб 


 

shadaw

на хабаре тебя сразу забанили )))  так что ненадо ляля 

shadaw
napa3uT писал:
Поросенок писал:

Дава внесу ясность.
- 3 hp, ты че как обиженный вотебанишь?
- админкой забанить ссышь?

Конкретно мои слова в твой адрес, после 3 попыток votebana с твоей стороны, когда игроки меня не банили. Ты где то просьбу увидел, безграмотное существо? 

 

адм ток на нск у него , а на хаб из личной неприязни видимо завотебанил , пока нет админов в сети , тех что с хаб 

не на хабаре он тоже попросил) 

Поросенок
napa3uT писал:
Поросенок писал:

Дава внесу ясность.
- 3 hp, ты че как обиженный вотебанишь?
- админкой забанить ссышь?

Конкретно мои слова в твой адрес, после 3 попыток votebana с твоей стороны, когда игроки меня не банили. Ты где то просьбу увидел, безграмотное существо? 

 

адм ток на нск у него , а на хаб из личной неприязни видимо завотебанил , пока нет админов в сети , тех что с хаб 

Это с НСК

shadaw
napa3uT писал:

причина вотебана?

человеку хотелось на форум пойти и попросить вас снять с меня админку) я лишь делал что он просил. Провел опрос у игроков все согласились 

shadaw

не вижу смысла сравнивать сервера хабару и нвс! личной не приязни не было это факт игрок попросил я сделал.

Так же я ему говорил даш бовод сразу бан он дал его даже попросил почему му бы не убить двух зайцев? даже трех. Он на форуме я забанил и вам весело)

napa3uT

вотебан , также как и голосование происходит тупо , люди жмякают не оценив опрос


 

Поросенок

https://yadi.sk/d/jntkE0mcIDZ3Gg

https://yadi.sk/d/zUxvFDr6mmTSHA   Демка с якобы моей просьбой на НСК





CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования