napa3uT

еще я не дописал по поводу случайно кикнутого игрока , это не расценивается нарушением , у всех бывает случайность . Если админ принес извинения после , то это нормальная ситуёвина . Я однажды с телефона , через форум , так криво дал бан и не тому , аж на 10 часов и разбанить не получилось даже у Алика, т.к. я банил через дублированый ип ) Но все мы люди и можем ошибиться !


 

napa3uT

Еще 1 но , есть такое понятие как работа с обществом , а это- люди постояльцы порой загоняют , бывает с каждым , но на этот счет есть язык и слабые меры присечения , т.к.  доход и оплата в основном от них и зависят , но 99% этих людей понимают с пол слова , что они загоняют и порой даже для таких, админы делают исключение , т.к. это те люди с кем  ты часто играешь и общаешься . Если мы будем проявлять статизм и наказывать за любую мелочь жестко , то народ разбежится и играть будет не с кем!


 

shadaw

так я тока свинку наказал и все за дауна ему скучно он решил докапатся вот и получил. решайти и делайте что хотите спорить не буду 

napa3uT

в общем по нашему регламенту - 3 жалобы и долой с админства .
Так что 2 из 3 уже есть , думаю стоит задуматься!


 

Спасибо сказали: abbadon1337, Ubivan Kanobe, shadaw
napa3uT

в общем общество настаивает в закрытой группе на искл ! искл для набора действуют , так же и на увольнение ! мнение общества жду 


 

shadaw

делайте как считаети нужным! демо есть! вам даже скрины лс скинул свин так что выбор за вами. я лично считаю что поступил правильно!

shadaw

не совсем но все же правильно 

FreakTeam

Полностью поддерживаю shadaw, я вчера зашел на сервер поразминаться, у него крутилка на сервере в его команде играет, а он не видит, спустя раундов 6 я уже не выдержал и сказал ему, какие то подозрения на вх в мою сторону, я бля со стима еще и играю на этом сервере больше чем все люди находящиеся в тот момент на этом сервере вместе взятых, меня каждый постоялец знает на сервере, меня еще какой то дрыщ будет подозревать в читах?))) смешно и абсурд, будет выебываться еще, я весь пк его засорю своими демками, чтоб смотрел и окуевал

FreakTeam

Но все же корона ему немного мешает, полностью админ прав можно и не лишать, а вот ограничить в некоторых действиях как вариант можно.. 

shadaw

мне как сказали что крутилка я сразу за ним начал смотреть! я тоже бывает бегаю и крутилку делаю мышкой но это не значит что у меня читы. я посмотрел за ним и забанил




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования