6 июня 2020 г, 01:33
Foxy

1. Ник в игре (Foxy), Ваше имя (Егор), Сколько лет (17)

2. Стаж в cs (около 7-8 лет)

3. Оцените свой уровень игры (приблизительно на 6+ из 10)

4. Были раньше админом? Где и когда? (Да был, и по сей день нахожусь админом на серверах csarena)

5. Что знаете о управлении админкой? (amxmenu)

6. Готовы ли без выполнять правила проекта? Слушать гл. Админов?(обязательно)

7. Какова причина вашего желания быть админом?( Хочу помочь серверу бороться с читерами, и с игроками не подчиняющихся правилам сервера, но также буду помогать новичкам задающих вопросы)

8. Связь с вами (ВК: https://vk.com/0deadfox

WhatsApp: +996709809991)

9. Почему мы должны взять именно вас?( Да вы не должны брать меня, просто хотел опробовать себя в роли администратора)

10. Сможете ли вы определить читера среди игроков?(да могу, посмотрев за ним несколько раундов можно будет определить)

11. Что вы будете делать если игрок не подчиняется вашим указаниям ? (Дать ему несколько замечаний и предупреждений в текстовом (голосовом) виде, после если он не подчинится, можно кикнуть, если же он снова подключится и будет делать что хочет, можно дать бан на некоторое время)

12. Как часто проводите время на сервере? (В основном по вечерам примерно с 18:00 по МСК) 

13. Есть ли платная услуга? (Да есть VIP Pro)

14. Название сервера где хотите стать админом? Пинг на этом сервере? ( Московский Meat, пинг в пределах 50-60)

15. Что можно улучшить на сервере? (Можно добавить скрипт, который  будет автоматически блокировать флуд, а так сервер хороший)

Спасибо сказали: AlexeyMolduin, noRmA
Емеля

 2 дня у нас на проекте и сразу в админы!? Странно

Foxy
Емеля писал:

 2 дня у нас на проекте и сразу в админы!? Странно

С правилами сервера я ознакомился, и суть администратора я знаю, так что я готов...

Емеля
Foxy писал:
Емеля писал:

 2 дня у нас на проекте и сразу в админы!? Странно

С правилами сервера я ознакомился, и суть администратора я знаю, так что я готов...

Я написал своё мнение, жди других) 

napa3uT

хммм , на мск так то нужны адм , но так рьяно лупить на пост , эт не есть хорошо ! Я воздержусь походу .... Если постояльцы дадут ЗА , то подумаем.


 

napa3uT

максималка , на испытательный....


 

Foxy
napa3uT писал:

максималка , на испытательный....

Я не против)

Foxy
napa3uT писал:

хммм , на мск так то нужны адм , но так рьяно лупить на пост , эт не есть хорошо ! Я воздержусь походу .... Если постояльцы дадут ЗА , то подумаем.

Хорошо подождем

sem0709

5 часов наиграно

нужно Снегиря послушать

cHerupb

 

 

sem0709 писал:

5 часов наиграно

нужно Снегиря послушать. 

я не могу ничего сказать, пару раз видел на сервере, играл с ним 2-3 раза, по пол часа-часу, как про человека, могу сказать что вроде, вроде, адекватный, несмотря на столь юный возраст, больше ничего сказать не могу, так как реально сказать пока больше нечего)

p.s. Фокси, ты вместо випки на 2 месяца, купил бы лучше админку на месяц, и все довольны все счастливы!

Отредактировал: AlexeyMolduin, 7 июня 2020 г, 16:13
cHerupb

а если серьезно и трезво смотреть на вещи, то на самом деле, зашел 2-3 раза на сервер, и просишь бесплатную админку, я написал выше, и на сервере говорил, когда ты спрашивал, если тебе нужна админка, покупай, если хочешь админку не купленную, а за что-то, за какие-то заслуги, если можно так сказать, ты заходи чаще, играй больше, общайся с игроками, покажи себя, кто ты и что ты, чтобы тебя рассмотреть хотя бы можно было со всех сторон, а так, кто ты, откуда ты, хер знает, ты бы еще ник К Р А С И В О забацал себе, и создал тему по поводу админки) я когда создавал тему, чтобы мне выдали админку, зайди почитай кстати, я во-первых наиграл времени уже на сервере кучу, уже знал всех постоянных игроков, знал всю администрацию, общался и с теми и с другими, стабильно каждый день был на сервере, да и как многие заметили, даже после получения прав на админа, я захожу и сейчас, 9 из 10 дней, и на сервер, и на форум, и как минимум, посмотри мою заявку, люди хотя бы знали кто я, и могли высказать свое мнение)

не хочу чтобы кто-то подумал что я якобы не хочу делить с кем-то пост админа мск, если все будут за, значит и я за, пока я нейтрален, решите выдать, я с радостью объясню ему, что, за что, зачем, почему и как на сервере!!!46.png

Отредактировал: cHerupb, 7 июня 2020 г, 04:13



CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования