From God

Ресы норм уже народ привык, но 2 реса это много... А вот ограничить авп стоит, баланс 2 авапера за команду..

P.S меньше 10 игроков доступ к авп ограничен для всех команд 

 

Отредактировал: From God, 2 мая 2020 г, 20:30
Спасибо сказали: noRmA
sem0709

Я за один.

cHerupb

убрать ресы вообще, убрать парашют, убрать шприцы, убрать +5 и +10 хп, и убрать урон который видно при прострелах, при откидывании НЕ в ту же самую банку на дасте в начале раунда за кт (как пример), все это приносит жесткий дисбаланс в игру, добавить только перенос игроков за противоположную сторону в игре, которые играют хорошо, но уравнивать силы не хотят, и играют в одну колитку ради статы на сервере, при мне не раз было такое что человек переходит за сторону которая тащит, а на вопрос зачем?, отвечают что не хотят портить статистику, мое мнение такое

Отредактировал: cHerupb, 4 мая 2020 г, 04:15
Спасибо сказали: noRmA
AlexeyMolduin
cHerupb писал:

убрать ресы вообще, убрать парашют, убрать шприцы, убрать +5 и +10 хп, и убрать урон который видно при прострелах, при откидывании НЕ в ту же самую банку на дасте в начале раунда за кт (как пример), все это приносит жесткий дисбаланс в игру, добавить только перенос игроков за противоположную сторону в игре, которые играют хорошо, но уравнивать силы не хотят, и играют в одну колитку ради статы на сервере, при мне не раз было такое что человек переходит за сторону которая тащит, а на вопрос зачем?, отвечают что не хотят портить статистику, мое мнение такое

У нас не классик, а полуклассик с минимумом влияния на игру.

Отредактировал: AlexeyMolduin, 4 мая 2020 г, 09:09
MakarenaG2A
cHerupb писал:

убрать ресы вообще, убрать парашют, убрать шприцы, убрать +5 и +10 хп, и убрать урон который видно при прострелах, при откидывании НЕ в ту же самую банку на дасте в начале раунда за кт (как пример), все это приносит жесткий дисбаланс в игру, добавить только перенос игроков за противоположную сторону в игре, которые играют хорошо, но уравнивать силы не хотят, и играют в одну колитку ради статы на сервере, при мне не раз было такое что человек переходит за сторону которая тащит, а на вопрос зачем?, отвечают что не хотят портить статистику, мое мнение такое

А еще можно убрать вип,админ оставить voteban,rtv и можно спокойно поиграть


Xle6bl4
cHerupb писал:

убрать ресы вообще, убрать парашют, убрать шприцы, убрать +5 и +10 хп, и убрать урон который видно при прострелах, при откидывании НЕ в ту же самую банку на дасте в начале раунда за кт (как пример), все это приносит жесткий дисбаланс в игру, добавить только перенос игроков за противоположную сторону в игре, которые играют хорошо, но уравнивать силы не хотят, и играют в одну колитку ради статы на сервере, при мне не раз было такое что человек переходит за сторону которая тащит, а на вопрос зачем?, отвечают что не хотят портить статистику, мое мнение такое

А давайте уберём вообще все) Будем как на фк, без плагинов. Паблик с настройками, как у фк. А помоему не плохо звучит XD


 

abbadon1337
napa3uT писал:
abbadon1337 писал:

Убрать ресы полностью.

олдам да , это в каеф ) но не забывайте , тем самым нерф випки будет . Если убирать ресалки , то надо чето врубать другое випам

Випка даёт второй шприц и бесплатное байменю, антитимфлеш, доступ к усиленным оружиям, хп лич за убийство и 110 максимальных хп. Этого достаточно. Ресы увеличивают длительность раунда, значение раундтайм остаётся тем же самым, но фактически геймплей замедляется.
Counter-Strike 1.6 2020 Necromancer Edition. 

Отредактировал: abbadon1337, 4 мая 2020 г, 17:35

Все умирают, но не все живут.

Спасибо сказали: noRmA
napa3uT

бразе , мы и так нерфнули фипы , если еще далее , то всё крах ! Мафия и друугие живут и норм же , разные випы , есть свой баланс . держать с чего проэкт?


 

Спасибо сказали: noRmA
abbadon1337
napa3uT писал:

бразе , мы и так нерфнули фипы , если еще далее , то всё крах ! Мафия и друугие живут и норм же , разные випы , есть свой баланс . держать с чего проэкт?

Перестанут покупать випку потому что на сервере нельзя ресать?
Випки тут покупают из-за того, что люди знают друг друга в кс и играют вместе. На серверах играют одни и те же лица.
Зачем смотреть на кого-то, как у кого-то там что-то мафия или фбр, нет совершенно никакой разницы, они к плейдв не имеют никакого отношения.

kg-am писал:

У нас не классик, а полуклассик с минимумом влияния на игру.

Перестань уже твердить про какое-то там минимальное мифическое влияние на игровой процесс. Это не так, и ты это прекрасно знаешь.


Все умирают, но не все живут.

Спасибо сказали: noRmA
AlexeyMolduin

Тему закрываю. Предложение не имеет смысла.




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования