1 мая 2020 г, 09:06
AlexeyMolduin

Всем ку. Товарищи есть предложение по ресу. Сделать для випов возможность ресать два раза за раунд! Кто что думает?

Отредактировал: AlexeyMolduin, 1 декабря 2020 г, 17:10
Xle6bl4

Добрый день, я думаю это хорошая идея! Будет примерно тоже самое, что и со шприцами, но... А что если сделать такую возможность только для голд вип (на админов это тоже распространяется), если у человека лайт вип, то ресать можно один раз, а если голд вип, то 2раза. Это просто моё предложение и отнеситесь к ниму адекватно пожалуйста))) 


 

Спасибо сказали: 6y_55rus_Lancer X
FreakTeam

Согласен с хлебом! 

Спасибо сказали: Xle6bl4
FD GOD

 

kg-am писал:

Всем ку. Товарищи есть предложение по ресу. Сделать для випов возможность ресать два раза за раунд! Кто что думает?

Привет! Для каждого випа по 2 раза? Это много ) Нужно всего 2 реса за раунд ) Это хорошо )


Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно скачать браузер Google Chrome... 

napa3uT

просто для голд вип , админам не надо . Но вообще по мне так 1 реса за глаза


 

abbadon1337

Убрать ресы полностью.


Все умирают, но не все живут.

MorFlot_RU

Я думаю не стоит

napa3uT
abbadon1337 писал:

Убрать ресы полностью.

олдам да , это в каеф ) но не забывайте , тем самым нерф випки будет . Если убирать ресалки , то надо чето врубать другое випам


 

napa3uT

и кто будет покупать вип после этого?


 

napa3uT

Лучше решить проблему с вотебаном , если это возможно. Нужен вотебан не сто процентовый , а чтоб работал больше меньше , 7 из 10 например за , значит бан . Очень много случаев , когда какой то неумный игрок жмякает нет , и  люди мучаются , когда нет админов на сервере.


 

Емеля

Кто то против ресов, кто то за я даже и не знаю, что тут ответить по мне так вообще бы их убрать, а то из-за этого всего раунд затягивается




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования