1 апреля 2020 г, 23:51
napa3uT

В общем ребята , оформлять не буду тему опять же , куча вопросов летит в лс , но пока мысли не растерял нужно объяснить кое что для всех , не только для  адм , но и обычных игроков !
Приступим-
Так как сегодня уработали хаб , наши дв ребята убегают играть на нск , порой мы раздражаем коллектив Новосибирцев тем , что зашли дв бездельники и дисбалансим игру , будучи в 1 команде . 
Есть такой фейс ту фейс , многие думали , что там софт и тд , но по итогу обломали лапки , там игра руками . 
Сегодня заруинили хаб , играть не где и все пошли на нск .
Сидят постояльцы дв на нск и знают игру фейса , поведение в смс и тд , но тут твариться какой-то треш , посыпались сомнения , что это именно тот фейс ....Полетели вопросы в группы ватсап и вк , в лс мне и остальным , в том числе самому фейсу . Фейс занимает топ 3 по нск в общей статистике ... Одна гнида вписала его ник и решил воспользоваться его випкой за топ , побыковать на люд игровой , не думая , что мы всё спалим ) В общем провели расследование и по итогу человек ХУЕПЛЁТ , не побоюсь оскорбить ебаного далбоеба !
Мало того что засрал стату человеку , так еще и набазарил постояльцам ! 
Дабы не случалось так или кто заподозрил похожую сечку , отправляйте хозяина ника на форум , пускай покупает пароль на свой ник ... 1 мес -10 р , год-100р , копейки !

 

P/s В следуещем коментарие , я опубликую дятла , кто это делал !
расследование было не минутное . Всем администраторам держать ухо в остро ! Бан по максималке ! А там объяснят ст админы , что как , да почему ! 


 

Спасибо сказали: Xle6bl4
napa3uT


 

Спасибо сказали: Xle6bl4
napa3uT

Любой из этих ников в бан ! И учимся товарищи админы искать в базах козлов ! Это не в первой ! Фейс приобрете пароль на свой ник после этого!


 

Спасибо сказали: Xle6bl4
Xle6bl4

Я замечал данного игрока восновном под нико СТаРu40K. Он и под этим ником вёл себя достаточно агрессивно. Проскальзывали оскорбления и просто маты в войс чат.

P/S ХУЕПЛЁТ, не побоюсь оскорбить ебаного далбоеба!

Влад, это шедевр xD


 

Емеля
napa3uT писал:

Хранитель с микрофоном был, играл жёстко скилл р настреливал, его ещё фрик с помощью варгудс проверял на читы сказал чисто было, но агрессии я от него не слышал и не видел) 

napa3uT
Емеля писал:
napa3uT писал:

Хранитель с микрофоном был, играл жёстко скилл р настреливал, его ещё фрик с помощью варгудс проверял на читы сказал чисто было, но агрессии я от него не слышал и не видел) 

а тут сменил ник на топ игрока , завоевал вип и вуаля , можно делать всё , что желаешь ! и ваш вг хуета!


 

Емеля
napa3uT писал:
Емеля писал:
napa3uT писал:

Хранитель с микрофоном был, играл жёстко скилл р настреливал, его ещё фрик с помощью варгудс проверял на читы сказал чисто было, но агрессии я от него не слышал и не видел) 

а тут сменил ник на топ игрока , завоевал вип и вуаля , можно делать всё , что желаешь ! и ваш вг хуета!

Да неее хуйня какая-то 

 

napa3uT
Емеля писал:
napa3uT писал:
Емеля писал:
napa3uT писал:

Хранитель с микрофоном был, играл жёстко скилл р настреливал, его ещё фрик с помощью варгудс проверял на читы сказал чисто было, но агрессии я от него не слышал и не видел) 

а тут сменил ник на топ игрока , завоевал вип и вуаля , можно делать всё , что желаешь ! и ваш вг хуета!

Да неее хуйня какая-то 

 

Бля мы вовремя чухнули и проверили всё по статистике и тд , так что хуемот обнаружен и скоро уйдет в бан


 

FD GOD
Емеля писал:
napa3uT писал:

Хранитель с микрофоном был, играл жёстко скилл р настреливал, его ещё фрик с помощью варгудс проверял на читы сказал чисто было, но агрессии я от него не слышал и не видел) 

Не. Просто это какой то малолетний мозгом человек. Скилла как такого у него нет :/ хз как он умудрился взять скилл Р :))) И он вполне агрессивный. Просто маленький очередной ЧСВшник наподобие Символа, которого если как то не так убить, начинает выпускать всю свою гниль... На адекватные вопросы реагирует очень провакационно... 


Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно скачать браузер Google Chrome... 

Емеля
FD GOD писал:
Емеля писал:
napa3uT писал:

Хранитель с микрофоном был, играл жёстко скилл р настреливал, его ещё фрик с помощью варгудс проверял на читы сказал чисто было, но агрессии я от него не слышал и не видел) 

Не. Просто это какой то малолетний мозгом человек. Скилла как такого у него нет :/ хз как он умудрился взять скилл Р :))) И он вполне агрессивный. Просто маленький очередной ЧСВшник наподобие Символа, которого если как то не так убить, начинает выпускать всю свою гниль... На адекватные вопросы реагирует очень провакационно... 

Это кто то подплртил стату, тот до ддоса играл норм парень, общался редко только по делу

 




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования