23 марта 2020 г, 09:08
Марк Гордый

Здравствуйте. Хотелось бы встать на пост Администратора сервера " Московский Meat ".

Немного о восприятии и игре в целом:

1) Сервер давольно таки хороший, играть можно. 

2) Не мешало бы немного навести порядок с физикой. 

3) Отсутствие напрочь администрации. 

4) К счастью " читеров " не было. 

Почему хочу стать администратором?

1) появилось много свободного времени. 

2) интерес к игре и к данному серверу в целом. 

3) стаж. 

4) да и помощь в целом. 

О себе:

1) 20+

2) Имение Соц.Сетей. 

3) Имение месенджеров ( Watsab, Viber, Skype, Discord )

4) Стаж игры. 

Обовсём подробнее в VK ( vk.com/mark_proud )

Спасибо за внимание. 

 

Отредактировал: Марк Гордый, 23 марта 2020 г, 09:28
Спасибо сказали: Xle6bl4
napa3uT

Оформенно не совсем по регламенту , но достаточно грамотно. Мск ток открыли , нужны свежии головы , я ЗА


 

Марк Гордый
napa3uT писал:

Оформенно не совсем по регламенту , но достаточно грамотно. Мск ток открыли , нужны свежии головы , я ЗА

Хорошее качество свежего ума, выходить за рамки повседневного оформления и двигаться дальше. Заполнив Анкету со своих слов считаю правильнее, дабы лучше узнать мысли человека игравшего на сервере, для устранения неполадок и полного контроля игры. 

AlexeyMolduin

что не так с физикой?

за

Отредактировал: AlexeyMolduin, 23 марта 2020 г, 10:03
abbadon1337

Хорошее качество свежего ума. Выходить за рамки повседневного оформления и двигаться дальше. 

/thread

Отредактировал: abbadon1337, 23 марта 2020 г, 10:07

Все умирают, но не все живут.

napa3uT

Есть такая штука , как " Система" 


 

abbadon1337

Есть такая штука, как писать бредятину и в силу скудоумия не уметь грамотно излагать свои мысли. 


Все умирают, но не все живут.

Xle6bl4

Ооо, ну я думаю, что ты сможешь порядок навести))) Единственно, чтобы тебя самого не подозревали и обвеняли игроки в читах, а то был косяк со мной, ещё раз извеняюсь. Насчёт мск, там да очень не хватает порядка, поэтому надеюсь, что возьмут (полюбому возьмут)). 

Отредактировал: Xle6bl4, 23 марта 2020 г, 10:25

 

AlexeyMolduin

Выдал админку. Ура товарищи. Посмотрим на нашего нового администратора )

sem0709

Быстро-быстро)

abbadon1337
Xleb4 писал:

Ооо, ну я думаю, что ты сможешь порядок навести))) Единственно, чтобы тебя самого не подозревали и обвеняли игроки в читах, а то был косяк со мной, ещё раз извеняюсь. Насчёт мск, там да очень не хватает порядка, поэтому надеюсь, что возьмут (полюбому возьмут)). 

Наводить порядки я не буду, в своё время достаточно навёл :D

Не за чем извиняться, забанил и забанил, нормальная процедура, админова задача же. Не держу на тебя зла, так что всё ровно. Подозревать кого-то в чём-то в 1.6 фактически классика жанра, ибо и в нашей практике с десяток лет назад были парни с читами, однако их все знали и были они на виду. Личное знакомство и совместное времяпрепровождение в игре не дают гаранта, что камрад не использует читы. Хоть вы 100500 лет вместе играете или он тебе брат, сват, лучший друг или просто хороший человек.


Все умирают, но не все живут.




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования