9 марта 2020 г, 23:56
napa3uT

Наш Батя Алик, решил поиграть на нск , т.к. всё в оффе на дв , то осели часть там ...
Проиграл довольно долго . Было удивление даже от меня ....)
Но на карте Александра , он почувствовал подвох к игроку , что у нас на дв в топ 10 , что он с софтом . 
Запросил демо , есть момент , но Алик призывает посмотреть всех адм это https://yadi.sk/d/0pQ1QX-wZGY5BA
Я впервой вижу борьбу Алика за античитерство ! 
В фейсе я уверен ( это лично мое мнение ), демо посмотрю завтра ! 
Алик ГЛАВА проэкта, не стал бы так наводить кипишь , слушаем мнение каждого адм . 
 p/s вот вырезка из описания по дем 
29:33 После того как меня убивает переключается на типа за стенкой. Слишком четкий переход. И так если последить за игрой видны несуразицы со знанием где противник. Я не говорю про обычные прострелы. Не претендую на истину в последней инстанции. 


 

Спасибо сказали: face_t0_face
FD GOD
napa3uT писал:

Наш Батя Алик, решил поиграть на нск , т.к. всё в оффе на дв , то осели часть там ...
Проиграл довольно долго . Было удивление даже от меня ....)
Но на карте Александра , он почувствовал подвох к игроку , что у нас на дв в топ 10 , что он с софтом . 
Запросил демо , есть момент , но Алик призывает посмотреть всех адм это https://yadi.sk/d/0pQ1QX-wZGY5BA
Я впервой вижу борьбу Алика за античитерство ! 
В фейсе я уверен ( это лично мое мнение ), демо посмотрю завтра ! 
Алик ГЛАВА проэкта, не стал бы так наводить кипишь , слушаем мнение каждого адм . 
 p/s вот вырезка из описания по дем 
29:33 После того как меня убивает переключается на типа за стенкой. Слишком четкий переход. И так если последить за игрой видны несуразицы со знанием где противник. Я не говорю про обычные прострелы. Не претендую на истину в последней инстанции. 

Пишу своё мнение. 

Первое - у него достаточно высокий ранг - следовательно у него уже есть дамагер, что очень упрощает игру для опытного игрока. Имея дамагер, простреливая что угодно, с чего угодно, откуда угодно - ты сразу понимаешь. Попадаешь ты по целе или нет. Соотвественно можно на абум делать любой прострел. И только завидев цифорки под или над прицелом, ты понимаешь, что попал, и начинаешь давить в эту точку уже. Без дамагера любой прострел приобретает абсолютно другой оборот. (Кстати после убийства алика, сместив прицел в стену. Он выстрелил несколько раз, но не попал. Так как дамагер ничего не показал. А простреливал он там по одной простой причине - Да он бля каждую секунду что то простреливал на протяжении всей карты xD)

Второе - наводки однозначно нет. ВХ однозначно нет. Возможен софт? Ну тогда он уж очень беспалевный, потому что на любой скорости нет ни рывков прицела, ни прилипания. Есть все тот же разброс от стрельбы. Либо это бесполезный софт, который абсолютно не даёт никакого приемущества, либо софта вообще нет (2 шприца в руку круче этого софта, если бы он был =) )

Третье - Сам по себе неплохой игрок. Достаточно опытен. Что бы иногда чудить  "WoW" вещи, как это бывает с любым опытным игроком. Лично я наблюдаю его нууу..... Со времён гп... А это лет 10 уже... И ни разу не привлекался на что либо подобное

 

Подводя итоги дам оценку в процентном соотношении:

У парня нет читов - 95%

У парня есть бесполезный софт, который при убийстве издаёт звуки лунной призмы из сейлор мун, и сбоку появляется голова этой самой сейлор мун - 5% xD

Я думаю остальные со мной согласятся, что там вряд ли что то есть.... 

В конце концов посмотрев на некоторые мои демки даже я сам, зная что это играю Я! И зная что у меня ничего нет. Порой поражаюсь задавай вопрос сам себе - ну йооообана, читак бл... )) Конец...

 

Отредактировал: FD GOD, 10 марта 2020 г, 19:55

Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно скачать браузер Google Chrome... 

Спасибо сказали: face_t0_face
AlexeyMolduin

Спасибо фд за мнение. Еще кто отпишет?

Administrator

Фд защищает карефана )


 

Спасибо сказали: face_t0_face
napa3uT
kg-am писал:

Спасибо фд за мнение. Еще кто отпишет?

Я вчера задолбался с проблемами , потом нахуярился и сил не было на разбор дем . Сегодня с похмелы нет сил . А остальным админам как всегда насрать на темы


 

Спасибо сказали: 400kg, face_t0_face
Tyra

Как моё мнение, это может быть обычное совпадение, но я не в первой слышу нареканий на счёт него. Итог таков - нужно пока что наблюдать. 


Спасибо сказали: face_t0_face
Емеля

Извините,но я в этом пока ничего не понимаю толком я баню только наглых ,так сказать "ОХУЕВШИХ" игроков

Но а Face играет по разному это моё мнение.

Спасибо сказали: face_t0_face
Tyra
Емеля писал:

Извините,но я в этом пока ничего не понимаю толком я баню только наглых ,так сказать "ОХУЕВШИХ" игроков

Но а Face играет по разному это моё мнение.

Да, в этом и дело. У меня так же, я бывает так херачу что аж сам удивляюсь как летит, а бывает вообще не залитает. Поэтом нужно присматривать пока что. 


Спасибо сказали: face_t0_face
sem0709

Сразу скачал, но времени и сил нет, будет полчаса свободных гляну.

Играет давно и хорошо, то молчит, то пишет, и играет по разному. Может разные люди?

Спасибо сказали: face_t0_face
napa3uT

посмотрел дем , видно игра на радар , хелпу и звук . 
29.33 момент , это обычная логика , то что он навелся по еспу на бокс игрока , это совпадение + там было много шума . 
Если рассматривать на предмет вх , то куча раундов , где война динамичная прет , жмут с разных сторон , прослушать всё невозможно , и был бы софт , он убив 1 не стал бы отворачиваться , а добивал бы следующих , он попросту видел бы нычки по расстоянию , где и откуда первее надавят , расстановка действий была бы совершенно другая .Да и еще по этому моменту , если обратить внимание на радар , то тимейты давили слева , там был минус , бетр убил гололо , вот вам и объяснение  его интуиции .
В общем криминала не увидел я . Игра на кураже , были шальные моменты , но они есть у всех . 


 

Спасибо сказали: face_t0_face
AlexeyMolduin

Значит все хорошо. Как говорится Показалось.. Тему закрываем.

Отредактировал: AlexeyMolduin, 12 марта 2020 г, 19:37
Спасибо сказали: face_t0_face



CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования