FD GOD
Zeus1337 писал:
abbadon1337 писал:

Клоун, который за десять лет в 1.6 с демками разобраться не может. На тебя плагин пишет каждую карту. Пишешь, что 9999 раз доказывал свою игру, а тут, сейчас, на деле - виляешь хвостом. Где ты кому чё доказывал? Пруфы, ссылочки на тематические форумы или ВК паблики. Демо нет, выебоны есть. Разговор есть, смысла нет. Пруфа нет, разбана нет и ты это за свой стаж в игре должен знать. Пиздабол.

за пиздабола ответь , я прикрепил видеофрагмент дядя, для тебя могу ещё 3 фрагмента прикрепить  . во-вторых на мою сборку в душе не ебу почему не пишет плагин автоматом демку . нахуй мне тебе что-то доказывать . форум существовал раньше Cs-expert . данного форму больше не существует . могу тебе пак демок скинуть которые записаны / будешь смотреть ? и посмотрим что ты высрешь после просмотра пака демок кроме как аба все читаки а кто хорошо играет просто пиздабол голимый аааа бааа бее . давай вк в личку я тебе скину пак демо смотри мне класть вообще найдешь что нибудь там ? инфа сотка обосрёшься .. подпёздышь ебаный 

Реально. Че за дичь ты тут несешь? 

Давай начнем с того, что ты тут рядовой игрок, который совсем недавно появился на просторах этого проекта, и уже за такой промежуток ты умудряешься публично покрывать хуями других игроков. Уже за это тебя можно отправить в дальний путь. С тебя спросили конкретное демо. Ты предоставляешь другое демо и пытаешь втюхать 169936828 демок старых игр. Это че за прикол? Спрос за конкретный случай, а давать инфу вообще другого промежутка времени - Заебись вариант. Сбил на тачке человека, тебе говорят показывай видео с регистратора. А ты такой - да нахуй оно надо. Я 10 лет ебу жизнь за рулём этой крошки. На смотри пак того, как я вожу в прошлом, всё, отъебитесь дайте разбан.

Вроде не маленький. Ну купи разбан. Не такие великие деньги. В следующий раз умнее будешь.


Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно скачать браузер Google Chrome... 

Спасибо сказали: Xle6bl4
Zeus1337

Да вы хоть ещё 10 человек подтяните со своим мнением на эту ситуацию . Я ещё раз напишу , что демо пишется от начала игры и до конца не важно сколько карт было 

2) в нашем споре было даст и инферно . Я с сервера не выходил и он это прекрасно видел . Попросил демо я залил . Там нет инферно . Вывод я блять сука гений который вырезал из демки инферно чтобы скрыть свой приватный софт с которым я 10 лет ебашу и который сам написал . Потом приперся на форум рамсить с мужиками по типу FD ну логика ахуенная в принципе . Играя с софтом я бы болт клал на каждый бан , а не писал тут мол гляньте пак демо сравните игру там тоже есть моменты похожие которые заинтересовали данного типа с ником хлеб у которого кстати личная неприязнь и осадок от увиденного на инферно . Так вот к чему веду я болот клал на ваши утверждения и совсем не совместимые аргументы с машиной . Меня чекали на вг и чел который говорит что это хуета так же как и демочекеры . Так вот дядя ты умный если напиши свой чекер на читы , слабо ? Так и нехуй пиздеть тогда . Покупать приватный софт на 1.6 каким надо быть имбицилом в 2020 ....

WOW
WOW

 Ты не играешь 10 лет,идиот нахуя приватные читы?Либой чит скачал настроил и ебашишь,все бывает,ты не играешь на про игрока,ты играешь на конченого униженого пабликами дауна,который решил угомонить свое эго.Ты играл не так как пришел , сосал грубо говоря скажи что играть научился,ничего у тебя нет что бы доказать что не читер,я был в такой ситуации,а играл со многих сборок,ВЕЗДЕ СУКА , ВЕЗДЕ ЗАПИСЫВАЕТСЯ ДЕМКА И СОХРОНЯЕТСЯ.Так что пошел нахуй сюда профи , бля , иди епта на другой паблик тебе тоже самое скажут.Чсв ебанное.

 

Спасибо сказали: Xle6bl4
napa3uT
Zeus1337 писал:

Да вы хоть ещё 10 человек подтяните со своим мнением на эту ситуацию . Я ещё раз напишу , что демо пишется от начала игры и до конца не важно сколько карт было 

2) в нашем споре было даст и инферно . Я с сервера не выходил и он это прекрасно видел . Попросил демо я залил . Там нет инферно . Вывод я блять сука гений который вырезал из демки инферно чтобы скрыть свой приватный софт с которым я 10 лет ебашу и который сам написал . Потом приперся на форум рамсить с мужиками по типу FD ну логика ахуенная в принципе . Играя с софтом я бы болт клал на каждый бан , а не писал тут мол гляньте пак демо сравните игру там тоже есть моменты похожие которые заинтересовали данного типа с ником хлеб у которого кстати личная неприязнь и осадок от увиденного на инферно . Так вот к чему веду я болот клал на ваши утверждения и совсем не совместимые аргументы с машиной . Меня чекали на вг и чел который говорит что это хуета так же как и демочекеры . Так вот дядя ты умный если напиши свой чекер на читы , слабо ? Так и нехуй пиздеть тогда . Покупать приватный софт на 1.6 каким надо быть имбицилом в 2020 ....

прочел до середины , далие  нет смысла ! про игроки играют с битых клиентов azazaz .Алаааарм что делать бля ?куда ссать ? в чьи уши ну ? ааааааа ну как же быть то бля ?!


 

Спасибо сказали: Xle6bl4
FD GOD
Zeus1337 писал:

Да вы хоть ещё 10 человек подтяните со своим мнением на эту ситуацию . Я ещё раз напишу , что демо пишется от начала игры и до конца не важно сколько карт было 

2) в нашем споре было даст и инферно . Я с сервера не выходил и он это прекрасно видел . Попросил демо я залил . Там нет инферно . Вывод я блять сука гений который вырезал из демки инферно чтобы скрыть свой приватный софт с которым я 10 лет ебашу и который сам написал . Потом приперся на форум рамсить с мужиками по типу FD ну логика ахуенная в принципе . Играя с софтом я бы болт клал на каждый бан , а не писал тут мол гляньте пак демо сравните игру там тоже есть моменты похожие которые заинтересовали данного типа с ником хлеб у которого кстати личная неприязнь и осадок от увиденного на инферно . Так вот к чему веду я болот клал на ваши утверждения и совсем не совместимые аргументы с машиной . Меня чекали на вг и чел который говорит что это хуета так же как и демочекеры . Так вот дядя ты умный если напиши свой чекер на читы , слабо ? Так и нехуй пиздеть тогда . Покупать приватный софт на 1.6 каким надо быть имбицилом в 2020 ....

Поправочка:

  1. Ты можешь 10 часов не выходить с сервера. Но при смене карты - пишется новое демо с характерным названием этой карты. То есть если был дуст, будет демка где написано XA6APOBCK_VipMeat de_dust2.dem. След карта инферно - соответственно появляется вторая демка с названием XA6APOBCK_VipMeat inferno.dem. А первая демка дуст никуда не теряется (Она остается). Нюк - XA6APOBCK_VipMeat nuke.dem И ТАК ДАЛЕЕ)) Это не зависит от того - выходишь ты с сервера или нет. Единственное что может случиться - так это если после инферно ты отыгрываешь еще 4 карты, и ставят снова инферно - тогда идет перезапись демки под названием XA6APOBCK_VipMeat inferno.dem СУКА))))))))) и вот она уже заменяет собой старую демку.
  2. Играя с софтом никто не кладет болт на каждый бан. И каждый будет топить до конца за свою Чистоту. т.к. потом тяжело избавиться от черни бана за софт
  3. Прикинь. Приватный софт стоит пару соток. И да, очень много людей покупает этот самый софт))))))))

Я против тебя ничего не имею. Но есть претензия, еесть факты. И есть ты, который мажется. 

Не знаю софтре ты или нет (Не смотрел за тобой никогда), но есть факты, которые заставляют задуматься о твоей нечистоте.....


Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно скачать браузер Google Chrome... 

Спасибо сказали: Xle6bl4
Zeus1337

тема закрыта 

/del

Отредактировал: Zeus1337, 28 февраля 2020 г, 10:45



CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования