ESyKi T9N
Husk писал:

Во всей этой системе есть ОГРОМНЫЙ просчет!

При смерти игрока тот уходит в спектаторы и может наблюдать как за своей командой так и за противника, но дело в том что так же на этом сервере присутствует /revtm. И если человек умирает при этом собрав всю инфу по противникуи  дальше  его воскрешают и он живой все это вываливает своей команде что дает несомненное преимущество.

поэтомму я я вижу ток 2 варика

1-убирать воскрешение что нехотелось бы так как это достаточно забавная фишка сервера 

2-делать так чтобы только админы могли следить за противоположной командой когда мертвы 

у меня больше идей нет.

(не уверен что надо было поднимать это вопрос в этой теме а не создовать новую но так получилось)

Ну не все так плохо. Мне кажется, что есть и хорошая сторона. После смерти человек видит местоположение всех остальных и если его воскрешают, то это должно заставить все игроков поменять позиции(они не будут сидеть на одном и том же месте, кемперить, крысит). Поэтому я думаю, что все нормально и так даже интереснее. 


Husk
DeadP00l писал:
Husk писал:

Во всей этой системе есть ОГРОМНЫЙ просчет!

При смерти игрока тот уходит в спектаторы и может наблюдать как за своей командой так и за противника, но дело в том что так же на этом сервере присутствует /revtm. И если человек умирает при этом собрав всю инфу по противникуи  дальше  его воскрешают и он живой все это вываливает своей команде что дает несомненное преимущество.

поэтомму я я вижу ток 2 варика

1-убирать воскрешение что нехотелось бы так как это достаточно забавная фишка сервера 

2-делать так чтобы только админы могли следить за противоположной командой когда мертвы 

у меня больше идей нет.

(не уверен что надо было поднимать это вопрос в этой теме а не создовать новую но так получилось)

Ну не все так плохо. Мне кажется, что есть и хорошая сторона. После смерти человек видит местоположение всех остальных и если его воскрешают, то это должно заставить все игроков поменять позиции(они не будут сидеть на одном и том же месте, кемперить, крысит). Поэтому я думаю, что все нормально и так даже интереснее. 

Хорошо, но предположим ситуацию - теры кт 1 в 2 остались но тер ресает одного своего который уже узнал о всех позициях где сидят кт и это уже премущество 

(а потом приходит админ, видит все и говорит " а как ты узнал что он там? Иди в бан кидай демку") 

sem0709

Чтобы видели только админы, а чаще всего админы и воскрешаются) И как правило, это уже опытные игроки, знают куда, как и за кем надо следить.

 

По сути это предложение наращивает снежный ком, решение которого не играть в КС)

Таких недочётов в игре и на сервере полно. Можно написать только команде, где админов нет. А если я умру и перейду за врагов, я тоже их не увижу?

Такие меры как разделение чатов, войсов и затемниние экрана участь турниров, а "это паблик, детка"(с) (:

Отредактировал: sem0709, 7 апреля 2020 г, 17:59
6y_55rus_Lancer X

Поддержу позицию по поводу того, что наблюдать только за своей командой мертвым, админам фри спектры. Чат мертвым убрать, льют инфу постоянно 

AlexeyMolduin

Можно ограничиться 5 секундами на инфу как поставил на хабаровск для теста. По истечении этого времени живые не слышат мертвых.

6y_55rus_Lancer X
kg-am писал:

Можно ограничиться 5 секундами на инфу как поставил на хабаровск для теста. По истечении этого времени живые не слышат мертвых.

Сойдёт. Предлагаю протестить 




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования