25 января 2020 г, 20:12
Денис Траганов

Пункты анкеты:
1. Ник в игре , Ваше имя, Сколько лет ResKat, но сейчас под другим ником бегаю, Денчик,16-11 марта 17
2. Стаж в cs-6 лет
3. Оцените свой уровень игры-6/10 Смотря какой настроение, и как чувствую себя
4. Были раньше админом? Где и когда?да, сдесь же, 2 раза
5. Что знаете о управлении админкой?Ну как банить мутить, мапу менять, кикать знаю)
6. Готовы ли без выполнять правила проекта? Слушать гл. Админов?Конечно, куда же бех этого
7. Какова причина вашего желания быть админом?Давно не был, да и смотрю без порядок твориться, захожу читеров много
8. Связь с вами (vk, skype и т.д.)Да есть, скину и в профиле есть у меня
9. Почему мы должны взять именно вас? Ну во-первый, я грамотен, + А более менее адекватный, но когда у меня настроние плохое, и когда Сорри за мат, доебываются, я иногда не сдерживаюсь, но на пост администратора, я готов сдерживать себя, и быть чуть-чуть добрее!
10. Сможете ли вы определить читера среди игроков?Конечно
11. Что вы будете делать если игрок не подчиняется вашим указаниям ? Ну первое будет мое предупреждение, скажу ему так- и так если будешь то то делать, Второе мое предупреждение, будет Наказанием ввиде Кика- третье будет бан, по такой причине,  зависимо от ситуации, будет читер бан без разговора, Пусть демо кидает
12. Как часто проводите время на сервере? Раньше очень часто проводил, сейчас так захожу днем, могу пару часиков поиграть, и спать
13. Есть ли платная услуга?Да Vip-pro, на 60 дней Спасибо тебе Алик))
14. Название сервера где хотите стать админом? Пинг на этом сервере? (Пример 30-60) Ну на Хабаровском Мите, там меня все знаю) Проктически Пинг 20-25
15. Что можно улучшить на сервере?Ну, Попровлять игроков, вплане матов, не запрещать материться совсем, но делать предупреждение, второе можно сделать, И сделать вип не с 00:00 А где то в 10 вечера по хабу, потому что есть люди таккэе с комчи, я например с Сахалина, когда випа не была, только в час ночи по своему мог его получить,

НУ РЕБЯТ ВРОДЕ БЫ ВСЕ) ДУМАЮ ЗАЯВКА ПОЛУЧИЛАСЬ НОРМАЛЬНАЯ АДЕКВАТНАЯ!_!-

MakarenaG2A

Против 


Денис Траганов
samurai kush писал:

А разве не ты писал, из-за что Хаб атаковали у тебя не действовала Vip Pro и ты собирался ещё больше его завалить.

На счет грамотности сразу -.

Если ты не сдерживался на Випке, то не думаю, что ты изменишься на админке, но все же я тебя не знаю т.к играю на Нск.

Сложно тут голосовать, я выделил недостатки для себя и ошибки 

Я потом написал, что не буду из-за того что плохого мне Сервер не чего не сделал, я не фонарик, и Алик возмистил ущерб, я могу тебе обосновать, но не на В заявке

 

Денис Траганов
samurai kush писал:

А разве не ты писал, из-за что Хаб атаковали у тебя не действовала Vip Pro и ты собирался ещё больше его завалить.

На счет грамотности сразу -.

Если ты не сдерживался на Випке, то не думаю, что ты изменишься на админке, но все же я тебя не знаю т.к играю на Нск.

Сложно тут голосовать, я выделил недостатки для себя и ошибки 

Я могу фонарика положить проблем 0

Ток потом серваку пипец придет, так что я этого делать не буду

MakarenaG2A

Может мы уберем оффтоп с темы?


Administrator

------------


 

napa3uT

 я как бы не против . 
Но....
1- был замечан в неясных ситуевинах по банам .
2- были конфликты в обществе постояльцев 
3- мест нет на бесплатку , искл сделать не за что 
Но я не прав вступления в адм , против общества я не могу переть , прогибаться и тд тоже .
P/s перевоспитать можно каждого ...! если есть рвение , то и можно дать понимающему человеку грамотные мысли , те к которым он прислышаеться и возмет себе на заметку . 
Я тебе говорил Денис , что ты в плане общества сделал много проступков ! Из-за этого , будет большенство против твоего админства!

 


 




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования