16 января 2020 г, 12:55
FD GOD

Всем привет.

Мне нужен человек, который смог бы меня обучить созданию мувов в кс 1.6.

Пробовал сам разобраться, посмотрел несколько туторов на эту тему. Но столкнулся с проблемой еще в в самом начале. Конкретно, после установки HLAE и определенной кс для мувиков, не могу запустить эту кс от HLAE (При запуске выдаёт ошибку). Пробовал гуглить. Пробовал исправить причину. Но гугл сказал мне, что я король мяса на паблике, а он король в поиске.. Поэтому помогать отказался.. ))) В общем. Хочу что бы умелый человек помог мне разобраться. Где то, чему то научил. Где то, что то показал. В крайнем варианте.... Если ничего не выйдет из этого, и я не смогу сделать мув так, как я его хочу видеть. Готов с ним поработать за оговоренную в дальнейшем плату по созданию мува. Где я буду и режисёром и сценаристом ) Воооот. Отпишитесь пожалуйста в эту тему те люди, которые готовы помочь.

Отредактировал: FD GOD, 16 января 2020 г, 12:57

Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно скачать браузер Google Chrome... 

abbadon1337

Каков масштаб планируемой работы? Нарезка по-фану? Мувик с графикой? Анимация?

Отредактировал: abbadon1337, 16 января 2020 г, 14:12

Все умирают, но не все живут.

FD GOD
abbadon1337 писал:

Каков масштаб планируемой работы? Нарезка по-фану? Мувик с графикой? Анимация?

Хочу сделать как нарезку фан моментов.  Так и простых красивый моментов. И да, была мысль как нибудь присоединить к муву разнообразные эффекты (Контрастность в определеные моменты, быстрое но при этом плавное затемнение в черный и обратно (Мерцание), плавное замедление, может некоторые небольшие анимации). Идей много. И хочу его растянуть минут на 10.


Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно скачать браузер Google Chrome... 

FD GOD
abbadon1337 писал:

Каков масштаб планируемой работы? Нарезка по-фану? Мувик с графикой? Анимация?

Я в этом совсем не разбираюсь. Но идей много.


Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно скачать браузер Google Chrome... 

napa3uT

поймай Максима макер ник старый у него или щас монстеркет по моему , паря в былые не плохие мув пилил , если вспомнит все , то думаю он не откажет в советах и обучение . Скажешь паразит и Паха Бетман о нем сказали 


 

Спасибо сказали: prayforsex1337
napa3uT

еще Костя пиздюк с мсдвдр чем то подобным занимался раньше . Костя который помогал в оформление мсдвдр по началу 


 

Спасибо сказали: MakarenaG2A



CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования