30 декабря 2019 г, 00:05
061y4ka
  1. 061y4ka
  2. RoSe vs Dazai
  3. Novosibirsk_VipMeat de_mirage_winter.dem
  4. Требую снять с администраторов двоих молодых людей RoSe и Dazai. Которые после беседы с главным администратором и со мной, не реагируют на сделанные им замечания. По теме бесконечных разговоров/флуда, оскорблений нецензурной лексикой в микрофон, продолжают оскорблять друг друга и других игроков матом. Ёрничают и обсуждают сделанные администраторами замечания по данной теме! Продолжают употреблять нецензурную лексику, рассказывать анекдоты, приколы и т.п. Микрофоны у данных людей не выключаются на протяжении многих карт! Можно взять любую демо и просмотреть! Ведут себя не подобающе администратору, нарушают игровой процесс! Подают дурной пример остальным игрокам, тем самым ослабляют порядок на сервере! 
Xle6bl4

Я по этому поводу сказать ничего не могу, так как при мне такого не было. Они вели себя достаточно адекватно.


 

Dazai

ну как бы во первых - почему написано RoSe VS Dazai? Типо мы драться должны кого снимут? во - вторых мы себя вели адекватно после беседы с владом, а тебя я слушать не собираюсь ))


Dead and gone 

Dazai

И кстати, где я оскорблял других игроков?

 


Dead and gone 

RoSe

То чувство, когда после того диалога про это ни разу на сервер не заходил) "микрофон не выключается, плохой пример подаёт " и тд))) ахпхах, кто то nu3дuт)))

Спасибо сказали: Dazai
Dazai
RoSe писал:

То чувство, когда после того диалога про это ни разу на сервер не заходил) "микрофон не выключается, плохой пример подаёт " и тд))) ахпхах, кто то nu3дuт)))

он тебя щас за жопу на аватарке будет отчитывать, XD

 


Dead and gone 

Dazai
amaterasu macintosh писал:
Dazai писал:
RoSe писал:

То чувство, когда после того диалога про это ни разу на сервер не заходил) "микрофон не выключается, плохой пример подаёт " и тд))) ахпхах, кто то nu3дuт)))

он тебя щас за жопу на аватарке будет отчитывать, XD

 

Как это связано с игрой? 

всмысле? с игрой тут ни чего не связано, это "Правильный тип" отчитывает меня и розу за плохое поведение )

 


Dead and gone 

Dazai
amaterasu macintosh писал:

Он кинул жалобу на вас внутри игры. Что к чему ты кидаешь провокациионное сообщение? *на счёт аватарки", которое никак не связано с жалобой. 

Это не провакация, это чистая правда. Этому правильному человеку может не понравится аватарка розы и он создаст еще одну тему, где захочет смены аватарки у розы XD


Dead and gone 

Дмитрий Курятников

Данные люди довольно адекватны делают всё по уставу....

Я не чего против них не имею

Дмитрий Курятников

Данные люди довольно адекватны делают всё по уставу....

Я не чего против них не имею

sem0709
Oliver Upiter писал:
Дмитрий Курятников писал:

Данные люди довольно адекватны делают всё по уставу....

Я не чего против них не имею

Ты бы еще через год написал 

Так тема прошлогодняя) 

Спасибо сказали: Xle6bl4



CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования