Xle6bl4
canya писал:

ему похуй!люди хотят вип купить он их посылает !и кикает!я ему пишу ты че тваришь пес ?он говарит мне это разносчики рекламы?-реакция?0!потомучто он молчит!и надежды 0,когда при мне просили забань реально аим бот был,он говарит пусть играет пару карт я чай попью и сам разЬебу его!и в этоге он ушел!

А под каким ты ником играешь?)


 

Xle6bl4
canya писал:

ему похуй!люди хотят вип купить он их посылает !и кикает!я ему пишу ты че тваришь пес ?он говарит мне это разносчики рекламы?-реакция?0!потомучто он молчит!и надежды 0,когда при мне просили забань реально аим бот был,он говарит пусть играет пару карт я чай попью и сам разЬебу его!и в этоге он ушел!

 

Отредактировал: Xle6bl4, 20 декабря 2019 г, 21:45

 

fezz
canya писал:

ему похуй!люди хотят вип купить он их посылает !и кикает!я ему пишу ты че тваришь пес ?он говарит мне это разносчики рекламы?-реакция?0!потомучто он молчит!и надежды 0,когда при мне просили забань реально аим бот был,он говарит пусть играет пару карт я чай попью и сам разЬебу его!и в этоге он ушел!

Ахаээа, пиздабол, кидай демки,еблан

fezz
canya писал:

без причины оскорбляет!и вообще он не шарит ни хуя!

Ты конченный 

AlexeyMolduin

Espada +

fezz 1/3 Замечание.

p.s. Мы как админы не можем решать кому как играть...

Отредактировал: AlexeyMolduin, 21 декабря 2019 г, 09:04
Спасибо сказали: Xle6bl4
Dazai

если будут демки и там в точности так как ты говоришь, я проголосую))

 


Dead and gone 

Дмитрий Курятников

Заметно по его поведению, то что человек нездержаный....
Да прикипает, но ты вот говоришь что они на базе сидят  -  а что им остаётся делать?  
Щас расскажу вот смотри вы собрались тиммой  за кт  нормальные скилловые, вы сидите на базе вы их вывозите пока они бегают, они понимиают что им играть очень сложно вот и себят на базе, а вы их пушите, нет что бы оставаться на позиции, вы их зажимаете в угол и им не куда идти, а поступить как адыкватный человек можно!

Всеголишь поняв что твой скилл лучше их, перейти за них и помочь ребятам разбить оборону кт, ты им покажешь как смерти лепишь, а они сразу потянуться и будут тоже играть как обычные игроки) 
Так что прекращай кикать а то попу  отгрызут)

Дмитрий Курятников

Заметно по его поведению, то что человек нездержаный....
Да прикипает, но ты вот говоришь что они на базе сидят  -  а что им остаётся делать?  
Щас расскажу вот смотри вы собрались тиммой  за кт  нормальные скилловые, вы сидите на базе вы их вывозите пока они бегают, они понимиают что им играть очень сложно вот и себят на базе, а вы их пушите, нет что бы оставаться на позиции, вы их зажимаете в угол и им не куда идти, а поступить как адыкватный человек можно!

Всеголишь поняв что твой скилл лучше их, перейти за них и помочь ребятам разбить оборону кт, ты им покажешь как смерти лепишь, а они сразу потянуться и будут тоже играть как обычные игроки) 
Так что прекращай кикать а то попу  отгрызут)

napa3uT
Дмитрий Курятников писал:

Заметно по его поведению, то что человек нездержаный....
Да прикипает, но ты вот говоришь что они на базе сидят  -  а что им остаётся делать?  
Щас расскажу вот смотри вы собрались тиммой  за кт  нормальные скилловые, вы сидите на базе вы их вывозите пока они бегают, они понимиают что им играть очень сложно вот и себят на базе, а вы их пушите, нет что бы оставаться на позиции, вы их зажимаете в угол и им не куда идти, а поступить как адыкватный человек можно!

Всеголишь поняв что твой скилл лучше их, перейти за них и помочь ребятам разбить оборону кт, ты им покажешь как смерти лепишь, а они сразу потянуться и будут тоже играть как обычные игроки) 
Так что прекращай кикать а то попу  отгрызут)

Тут так и было как я понял ! просто малосильная команда , пыталась на измор взять раунд , путем выигрывания приэмущества количеством , но за кепм стайл они ловили кики


 

FD GOD

 

Дмитрий Курятников писал:

Заметно по его поведению, то что человек нездержаный....
Да прикипает, но ты вот говоришь что они на базе сидят  -  а что им остаётся делать?  
Щас расскажу вот смотри вы собрались тиммой  за кт  нормальные скилловые, вы сидите на базе вы их вывозите пока они бегают, они понимиают что им играть очень сложно вот и себят на базе, а вы их пушите, нет что бы оставаться на позиции, вы их зажимаете в угол и им не куда идти, а поступить как адыкватный человек можно!

Всеголишь поняв что твой скилл лучше их, перейти за них и помочь ребятам разбить оборону кт, ты им покажешь как смерти лепишь, а они сразу потянуться и будут тоже играть как обычные игроки) 
Так что прекращай кикать а то попу  отгрызут)

Есть тонкая Грань. Когда ты за ТТ и ты сидишь до последнего, оставляя до конца раунда 30 секунд. Это кемперы. Это наказуемо. Потому что нужно понимать какова задача у ТТ. Чем меньше времени остается, тем меньше возможности выйграть у ТТ. Измор не всегда помогает. В противном случае, что будет если и ТТ и КТ сядут на респе и будут ждать? Можно поссать сходить за ту минуту, пока начнется движение ) Просто минута в никуда, и фактический раунд по итогу получается не 1 мин 45 сек, а 30 сек. Может сразу раунд тайм поставить для всех 30 сек? Что бы наверняка ))) Но если секунд 30-40 от начала раунда что то бегать вдоль респа, и отстреливаться, это нормально. 

Изначально ведь идёт всё от задачи той или иной стороны. Кт порой тоже не выполняют свою задачу, за что я считаю так же можно и нужно кикать.

Пример: Остается допустим 2х2 или 1х2, 3х2 и так далее. То есть либо равная команда по количеству, либо небольшой перевес в сторону ТТ. ТТ ставит с4. И вот эти ребята за КТ которых столько же или  меньше на 1 чем ТТ СЭЙВЯТ там я хз. ЮСП например. Я могу еще понять хотя бы АВП. И то невсегда. Есть много постоянных игроков, которые просто сейвят любое оружие, ссылаясь на - я ж не ВИП, я не могу каждый раунд покупать пухи. Денег нет. А потом чекаешь этого игрока на количество бонусов и потрясаешься. У человека там 1000+ бонусов. И он ни разу ими не пользовался почти. Возникает вопрос, он реально забыл о том, что у него есть бонусы, за которые он может позволить себе абсолютно любую покупку в каждом раунде до лета 2020 года? Или он просто прикрывается этим и на самом деле ссыкун не выполняющий свою роль КТ?)) По итогу я больше склоняюсь ко второму варианту... И именно таких я бы тоже кикал. Но я не конфликтный... Поэтому этого не делаю :)

 

А по поводу скиловых игроков за одну команду и слабых за другую. Очень многие в основном любя играть за более сильную команду... Независимо от счета. 5-7 это будет или 15-0...

 

Таково моё мнение! 

Отредактировал: FD GOD, 25 декабря 2019 г, 15:32

Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно скачать браузер Google Chrome... 




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования