23 ноября 2019 г, 16:11
Trasolog

Уже 2 дня пинг от 90 до 110.... Пинг увеличился в 10 раз(   У всех такая проблема?  Сервер Новосибирск мит

napa3uT
Trasolog писал:

Уже 2 дня пинг от 90 до 110.... Пинг увеличился в 10 раз(   У всех такая проблема?  Сервер Новосибирск мит

тут нужно разбираться , скорее всего это не по ресурсу проблема , а у тебя что-то. Мб маршрутизация поменяна , мб у тебя какие перебои на линие , мб где кабель перебит , в общем вариков масса . Звони провайдеру , еби мозг им


 

Trasolog
napa3uT писал:
Trasolog писал:

Уже 2 дня пинг от 90 до 110.... Пинг увеличился в 10 раз(   У всех такая проблема?  Сервер Новосибирск мит

тут нужно разбираться , скорее всего это не по ресурсу проблема , а у тебя что-то. Мб маршрутизация поменяна , мб у тебя какие перебои на линие , мб где кабель перебит , в общем вариков масса . Звони провайдеру , еби мозг им

Ок) спасибо) с пингом 100 не так уж и легко вывозить ( 

RoSe
Trasolog писал:

Уже 2 дня пинг от 90 до 110.... Пинг увеличился в 10 раз(   У всех такая проблема?  Сервер Новосибирск мит

Существует большое, я бы даже сказала масса консольных команд, которые так или иначе помогают(это я говорю про внутриигровое понижение). Также существуют всякие приколюхи в самом пк, например через диспетчер задач( отключить цп в процессе hl), но и как сказал паразит тоже можно.

napa3uT

Да сперва проверь все у себя , поговори с соседями , мб есть кто молодой по пвдику у каго такой же провайдер . Ну а потом , если не найдешь проблему у себя , звони провайдеру и в жесткой форме трахай им мозг , без матов конечно же , но настройся настойчего , они любят всякую чушь тебе в голову запихать и отнекаться от тебя , мол решай сам в своем железе , отвечай четко , грамотно и ставь вопросы тоже так же , чтоб он не отвертелся . Любимый ответ у них , это перезапустите пк) я однажды ответил оператору , перезапусти свой некчемный мозг , после чего он завершил со мной беседу)


 

yakutyanin

все зависит от региона))или у тебя обновления с инета сосут 

yakutyanin

не толька кабель,где порыв,у меня вот вай фай ростелеом в деревне скорость 3мб и если я играю и ребятишки включают вайфай у меня пинг 500 300 275 и т.д ,как я скажу выкл вай фай сразу 40)))2-ая причина это за не уплату могут убрать скорость )3-ая это если у тебя в самом пк сидит браузер или на подобе ну если тянет мб ,это разрушает скорость ,

RoSe
sanya писал:

все зависит от региона))или у тебя обновления с инета сосут 

От региона, не спорю, если далеко живет, может высокий пинг, но у него то раньше все нормально было, поэтому отпадает регион

Dazai
RoSe писал:
Trasolog писал:

Уже 2 дня пинг от 90 до 110.... Пинг увеличился в 10 раз(   У всех такая проблема?  Сервер Новосибирск мит

Существует большое, я бы даже сказала масса консольных команд, которые так или иначе помогают(это я говорю про внутриигровое понижение). Также существуют всякие приколюхи в самом пк, например через диспетчер задач( отключить цп в процессе hl), но и как сказал паразит тоже можно.

Я бы даже сказала? О_О


Dead and gone 




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования