20 ноября 2019 г, 23:28
отец

1. Отец / Валентин
2. Лет 15
3. Хорошо
4. Был на паблике 
5. Ответственнось
6. Да
7. Власть)) Если серьезно то часто остаюсь на сервере и просто не кому поменять карту. 
8. вконтакте valek7060
9. Я не навязываюсь но думаю что уже пора) 
10. Если явно читер то думаю в силах!
11. Смотря каким. 
12. Ежедневно
13. Нет
14. Новосибирский / 10-15
15. Побольше народу!)

napa3uT

я не против ! Голосую ЗА! ты давно играешь , но в заявке куча дыр по пунктам , лучше бы посмотрел одобренные заявки и сделал грамотнее . Но увы , извиняй мест на бесплатку нет , можем выдать скидку , по подсчету голосов ! Но так пока колом ! Для сравнения найди мою заявку в адм ! Тебя в качестве искл взять мы не можем , нет у тебя таких заслуг по региону как у некоторых!


 

From God

 + ставлю игрок адекватный, часто пока играет на новосибирске 

Вячеслав Соловьев

Парень адекватный. Завсегдатый сервера. Тут как в баре, придёшь на кидаться и встретишь там вечных людей которые каждый день заходят и сидят в одном и том же месте у барной стойки. 

Вот отец один из таких)) жаль, что мест нет. 

отец

Спасибо за доверия друзья) Нет так нет ничего страшного!) Сервер лучший по этому я только тут и играю, и народ уже все свои)) 

Спасибо сказали: RoSe
RoSe

Знаю его, частенько играем вместе. Отличный игрок и помощник. Вполне адекватный 

ГОЛОСУЮ ЗА)))

napa3uT

Я короче даже не знаю .... Мб возьмем на нск его в плане искл , там с адм пока нехватка , т.к. ток серв начал оживать . Пускай попробует адм на себе .... Снять не долго .... Я думаю по нск немного расширить штат до 5 адм , хаб прорывался так же сперва . 
Жду ответа основателя ! Если даст добро ,то возмем ,это реально прям постоялец , он почти с основания нск , поздно правда тут появился , но всё же


 

napa3uT

и не 15 ему лет ни хуя, взрослый тип!


 

Dazai
napa3uT писал:

и не 15 ему лет ни хуя, взрослый тип!

Это стаж в кс

 


Dead and gone 

Dazai

Я за, тип адекватный играет часто, играет не плохо.


Dead and gone 




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования