14 ноября 2019 г, 02:42
Миша Лещёв

1)Сочная Жопка
2)8 лет.
3)8 из 10.
4)Был очень много раз, на многих популярных пабликах например как "НОВОСИБ" и т.д
5)Следить за сервером, наблюдать за подозрительными игроками, менять карты когда это нужно, в случае когда люди расходятся и им не нравится карта, а кокой-то ребёнок не знает как писать RTV и поэтому меняет администратор.
6)Да, готов.
7)Желание помочь серверу и вижу что сервер хороший и должен вырасти, а к сожалению когда захожу на сервер нету не одного админа.
8)Вк ( https://vk.com/gornekov ), Дискорд Multik#9787 , если надо будет скайп я скачаю.
9)У меня очень частый онлайн, есть большой опыт, зачистую когда захожу нет ни одного админа, я не ребёнок.
10)Конечно, у меня есть личные критерии по которым я определяю читера, потом запрашиваю демку.
11)Буду делать 3 предупреждения, кик, бан на 5 минут и т.д.
12)От 3-4 часов до 6-8 ч.
13)Нет.
14)Новосибирский MEAT, Пинг (20-30)
15)Да впринцепи нечего, он уже хороший паблик, просто людей бы побольше, а так все хорошо.

Миша Лещёв
Fijimacintosh писал:
Миша Лещёв писал:

1)Сочная Жопка
2)8 лет.
3)8 из 10.
4)Был очень много раз, на многих популярных пабликах например как "НОВОСИБ" и т.д
5)Следить за сервером, наблюдать за подозрительными игроками, менять карты когда это нужно, в случае когда люди расходятся и им не нравится карта, а кокой-то ребёнок не знает как писать RTV и поэтому меняет администратор.
6)Да, готов.
7)Желание помочь серверу и вижу что сервер хороший и должен вырасти, а к сожалению когда захожу на сервер нету не одного админа.
8)Вк ( https://vk.com/gornekov ), Дискорд Multik#9787 , если надо будет скайп я скачаю.
9)У меня очень частый онлайн, есть большой опыт, зачистую когда захожу нет ни одного админа, я не ребёнок.
10)Конечно, у меня есть личные критерии по которым я определяю читера, потом запрашиваю демку.
11)Буду делать 3 предупреждения, кик, бан на 5 минут и т.д.
12)От 3-4 часов до 6-8 ч.
13)Нет.
14)Новосибирский MEAT, Пинг (20-30)
15)Да впринцепи нечего, он уже хороший паблик, просто людей бы побольше, а так все хорошо.

Что ты делаешь? Зачем ты создаешь две темы, только с другими никами?

 

Тебе явно я даю ОТКАЗ!

это другой акк где я играл долго

 

napa3uT

Ты будешь флудить темами и показывать тем самым свой тупоебизм , я тебе бан тут на форуме вхуячу и все ! Читать научись , я и еще 1 адм тебе в предыдущей заяаке все объяснили ! Нет же блядь , мы новую создаем следом! 

отказ в выдаче! Что не понятного!


 

Спасибо сказали: Дмитрий Курятников



CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования