13 ноября 2019 г, 23:35
Миша Лещёв

1)Multik
2)8 лет.
3)8 из 10.
4)Был очень много раз, на многих популярных пабликах например как "НОВОСИБ" и т.д
5)Следить за сервером, наблюдать за подозрительными игроками, менять карты когда это нужно, в случае когда люди расходятся и им не нравится карта, а кокой-то ребёнок не знает как писать RTV и поэтому меняет администратор.
6)Да, готов.
7)Желание помочь серверу и вижу что сервер хороший и должен вырасти, а к сожалению когда захожу на сервер нету не одного админа.
8)Вк ( https://vk.com/gornekov ), Дискорд Multik#9787 , если надо будет скайп я скачаю.
9)У меня очень частый онлайн, есть большой опыт, зачистую когда захожу нет ни одного админа, я не ребёнок.
10)Конечно, у меня есть личные критерии по которым я определяю читера, потом запрашиваю демку.
11)Буду делать 3 предупреждения, кик, бан на 5 минут и т.д.
12)От 3-4 часов до 6-8 ч.
13)Нет.
14)Новосибирский MEAT, Пинг (20-30)
15)Да впринцепи нечего, он уже хороший паблик, просто людей бы побольше, а так все хорошо.

Дмитрий Курятников

Игрок новый, ещё не показал себя, игра ниже среднего - как не хотелось бы говорить, я против/ так как игрок только зашёл и сразу в админы

napa3uT

А это все оповещение в чат ! тут просто на ебунце прорыв , о набор , а я топ дек игрок , бля я мастер админ , аларрррррррррм что ты несешь в заявке своей , ты мало того что проиграл мало , ты не ознакомлен с проэктом вообще , ты ток зарегался и пилим в адм заявку , правила и тд не изучил , опыт игры завысил не смотря даже стату , перед шаблоном анкеты , не просмотрел новые критерии кол-ва адм , не чекнул состав адм (есть ли места ) , не пообщался с людьми , вообще ни хуя короче не сделал !
отказ


 

napa3uT

а и да , по заявке , половина пунктов недописано !


 

Миша Лещёв
Дмитрий Курятников писал:

Игрок новый, ещё не показал себя, игра ниже среднего - как не хотелось бы говорить, я против/ так как игрок только зашёл и сразу в админЯ 

napa3uT писал:

а и да , по заявке , половина пунктов недописано !

Дмитрий Курятников писал:

Игрок новый, ещё не показал себя, игра ниже среднего - как не хотелось бы говорить, я против/ так как игрок только зашёл и сразу в админы

Я старый игрок, у меня ник просто основной сочная жопка, можете даже чекнуть айпи одинаковый 

Multik и Сочная жопка




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования