h3iven
Вячеслав Соловьев писал:

О боже мой)))) я пригорел, рою яму. Всё! Я просто не могу общаться с такими персонажами как ты. Всё Всё всё. Сиди в бане месяц! Никаких амнистий

Не факт что я буду месяц из-за тебя просто так сидеть в бане) Думаю справедливость востаржествует, темболее ты не следуешь своим правилам админа, и понесёшь за это наказание)

Вячеслав Соловьев

Вот ты скинул демку, как ты там наговорил и что я чмо и что тупой. и еще всякой нелицеприятной темы. Там просто был Питер Паркер , а не Эксперт. Отдыхай. Справедливость уже воссторжествовала! А на счет правил, ты за собой следи. Нарушения от тебя пошли прежде всего. Будешь отлетать за любой мат) прям только обозвал кого-то сразу отлетел. Нравится проект тебе, ну что же. Учись играть сдержанно. 

h3iven
Вячеслав Соловьев писал:

Вот ты скинул демку, как ты там наговорил и что я чмо и что тупой. и еще всякой нелицеприятной темы. Там просто был Питер Паркер , а не Эксперт. Отдыхай. Справедливость уже воссторжествовала! А на счет правил, ты за собой следи. Нарушения от тебя пошли прежде всего. Будешь отлетать за любой мат) прям только обозвал кого-то сразу отлетел. Нравится проект тебе, ну что же. Учись играть сдержанно. 

Ты уверен на 100% что меня раньше не разбанят? Про то что ты "чмо" я ничего не говорил) темболее мне до этого дела не было, ты ещё на чтото надеешься? Ну посмотрим) Ты уже нарушил свои обязанные правила, успакойся) 

h3iven
Вячеслав Соловьев писал:

Вот ты скинул демку, как ты там наговорил и что я чмо и что тупой. и еще всякой нелицеприятной темы. Там просто был Питер Паркер , а не Эксперт. Отдыхай. Справедливость уже воссторжествовала! А на счет правил, ты за собой следи. Нарушения от тебя пошли прежде всего. Будешь отлетать за любой мат) прям только обозвал кого-то сразу отлетел. Нравится проект тебе, ну что же. Учись играть сдержанно. 

Ты уже начинаешь всякую чушь мягко говоря "сосать из пальца" по поводу демки, которая вообще абсолютно к другой теме относиться, кк)

h3iven
Вячеслав Соловьев писал:

Вот ты скинул демку, как ты там наговорил и что я чмо и что тупой. и еще всякой нелицеприятной темы. Там просто был Питер Паркер , а не Эксперт. Отдыхай. Справедливость уже воссторжествовала! А на счет правил, ты за собой следи. Нарушения от тебя пошли прежде всего. Будешь отлетать за любой мат) прям только обозвал кого-то сразу отлетел. Нравится проект тебе, ну что же. Учись играть сдержанно. 

Нарушений от меня? Ты мне дал бан по причине "na hui idi" это уже не правильно с твоей стороны во вторую очередь! А в первую очередь, сразу не банят за такое на месяц, повторяюсь ты сам себе "роешь яму" На тебе пол дня акцентирую своё внимание, и за место того чтобы ты признал свою вину, ты просто как я выше говорил "сосёшь из пальца" любой аргумент который как-то отрицательно связан со мной как с личностью

h3iven
Вячеслав Соловьев писал:

Вот ты скинул демку, как ты там наговорил и что я чмо и что тупой. и еще всякой нелицеприятной темы. Там просто был Питер Паркер , а не Эксперт. Отдыхай. Справедливость уже воссторжествовала! А на счет правил, ты за собой следи. Нарушения от тебя пошли прежде всего. Будешь отлетать за любой мат) прям только обозвал кого-то сразу отлетел. Нравится проект тебе, ну что же. Учись играть сдержанно. 

Мне уже попросту не зачем перед тобой оправдываться, все пруфы уже есть. И ещё, можешь дальше высасывать аргументы из пальца, в этом лично я вижу лишь то что ты пытаешься оказаться правее в этой ситуации

Вячеслав Соловьев

Ты точно дебил. Из демки мля моменты. 

Просто ты скинул демо нашей игры и там есть слова которые я упомянул выше. Ты же всё писал в чат. Каждое слово твоё записано. 

Всё. Ты реально тупой, просто тупой. 

У меня уже слов нет. 

From God

Где вообще скрины или даже текст переписки.. 

Вячеслав Соловьев

В одной из демок которые он прикрепил к другому топику. Там 4 демки. Вот которая Даст2х2. Начинается с его слов "Вам пиз*а"  и я ответил что это ему пиз*а. Ну и понеслась. 

napa3uT

короче ! я прочел тему , за тебя не одно слово было сказано (забаненый) , если бомбит и не держишь себя в руках , то будь добр вырубить кс и не трепать нервы остальным ! 
По поводу лешения админки , тут ты не прав , вас много игроков , адм мало , админка -это не игрушка , как вам кажеться , это отвественность , небыло бы адм , был бы хаос ! Если есть за что хуй к носу подвести админу , причем не за 1 момент , то да мы обсудим в закрытой теме , наказывать адм или нет . Но по факту , я вижу что ты очередной выскочка , который залез в пиздорезку и желает с неё выйти сухим , а до кучи наказать человека! 

по факту , либо выкупай разбан ( копейки , они н оплату нашей игры уйдут ) либо жди разбана !

p/s жду еще сутки ответов от тех , кто тут учавствует и закрываю тему к ебеням!


 




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования