9 ноября 2019 г, 00:54
h3iven
  1. Ваш ник MEGAFL1CKER*s3r4
    2. Ник админа Expert
    3. Демо/скриншот/(log) (обязательно) https://imgur.com/a/ydhzzVC 
    4. Ваш комментарий (причина подачи жалобы) Необоснованный бан, бан его не подтверждён скрином/демкой. Админ по факту не имел право банить вот собственно почему ПУНКТ 19-Запрещается банить игрока не по своей причине. То есть, если бан за мат - так и в причине указываем мат! (ПРУФЫ ВЫШЕ ПО ССЫЛКЕ) Надеюсь этого "Администратора" Снимут. У меня на то есть все пруфы, док-ва. Удачи!)

Вячеслав Соловьев

Меня очень трудно вывести из себя. Но ты умудрился это сделать. Была бы возможность, я бы тебе и леща дал, чтоб ты поплакал) Но жаль, ты очень очень далеко от меня. 

Вячеслав Соловьев

Запрещаются легкие нарушения:
- оскорбления;
- употребление нецензурных выражений, ругательств
- флуд* и оффтоп*;

 

Ты там наговорил на пожизненное !

Вячеслав Соловьев

На сервере такой герой был, а как забанили, сразу в мальчика-паиньку превратился. жаловаться прибежал. Мне стыдно за тебя как за человека который носит яйца.

h3iven
Вячеслав Соловьев писал:

Меня очень трудно вывести из себя. Но ты умудрился это сделать. Была бы возможность, я бы тебе и леща дал, чтоб ты поплакал) Но жаль, ты очень очень далеко от меня. 

Ты этим пытаешься доказать, что тебя можно вывести из-себя, даже не оскорбляя тебя!?

Вячеслав Соловьев

Дружище, я уж не помню, но вроде я играл под другим ником пытаясь проверить одного человека на наличие читов. Но ты , видя что админов якобы нет на сервере просто был неугомонный. Но к сожалению, тем самым человеком которого ты оскарблял оказался я. И потом я просто переименовался и забанил тебя в последнем раунде. всё

h3iven
Вячеслав Соловьев писал:

На сервере такой герой был, а как забанили, сразу в мальчика-паиньку превратился. жаловаться прибежал. Мне стыдно за тебя как за человека который носит яйца.

Ну так а зачем банить? Ты по факту просто так мне дал бан, а зачем я побежал жаловаться? А за тем друг мой, потому что это единственный проект который мне понравился спустя долгое время, и ты лишил меня возможности играть на нём, как мне после этого не пойти жаловаться? Ещё по твоим словам я и виноват в том что ты тогда пригорел из-за меня и дал мне бан, ты сам себе по факту роешь яму...

Вячеслав Соловьев

О боже мой)))) я пригорел, рою яму. Всё! Я просто не могу общаться с такими персонажами как ты. Всё Всё всё. Сиди в бане месяц! Никаких амнистий

h3iven
Вячеслав Соловьев писал:

Дружище, я уж не помню, но вроде я играл под другим ником пытаясь проверить одного человека на наличие читов. Но ты , видя что админов якобы нет на сервере просто был неугомонный. Но к сожалению, тем самым человеком которого ты оскарблял оказался я. И потом я просто переименовался и забанил тебя в последнем раунде. всё

Это не избавляет тебя от ответственности в ЛЮБОМ случае, повторяюсь ты такими темпами сам себе как говориться "роешь яму" пытаясь доказать свою невиновность. кк

h3iven
Вячеслав Соловьев писал:

О боже мой)))) я пригорел, рою яму. Всё! Я просто не могу общаться с такими персонажами как ты. Всё Всё всё. Сиди в бане месяц! Никаких амнистий

Я пытаюсь доказать свою точку зрения в которой действительно оказался прав я, а ты просто пригорел на это! Осозновая, надеюсь свою точку зрения в которой ты оказался не прав

h3iven
Fijimacintosh писал:

Не увидел демонстрации...

Там ссылка...




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования