pepsicola
Вячеслав Соловьев писал:
pepsicola писал:
Вячеслав Соловьев писал:

Проблема в том, что он чист, но нет желания чтобы он играл на серверах данного проекта. Провоцирует на ругань. 

А забанить его нельзя, таким образом будет переступлена грань той человечности и равенства всех игроков перед общими правилами игры. 

Всегда есть кто-то лучше, всегда будет кто-то быстрее, с более качественной стрельбой. 

можешь доказать ? я не с кем в конфликт не вхожу в игре. сам придумываешь 

Я сам играл с тобой. Говорю, мне не нравится твоя стрельба, скинь демо либо получишь бан и всё равно скинешь потом, в ответ я услышал "не умеешь стрелять и долбоеб"

В любом случае если ты случайно будешь на новосибе и я буду там, то на месяц тебе выпишу бан.

Слишком сильно понты колотишь. Я вообще мог бы топить за то, что ты юзаешь разный софт, но не делаю этого. А так, сфабриковать против тебя обвинения и найти 5-6 моментов можно.

Только вот я за честную игру и не буду до этого опускаться, а тебе просто надо следить за языком. 

я не начинаю первый либо ты начал со мной грубо общятся , ник какой в игре ? 

Спасибо сказали: Дмитрий Курятников
napa3uT

короче , задолбались мы разгребать темы подобного рода ! 
вывожу тему на финешную прямую ! 
по данной теме , отписать всем админам , зарание просмотрев 1-2 дем , а лучше больше , дать свой голос о данном игроке ! 
Если есть что подвести , ждем моментов по каррте , расписываться в сек и очень подробно ! , если есть умельцы резать видио с формата .dem , то кидайте в комент ссылки на просмотр.
В общем если есть что доказать , или наоборот опровергнуть , то ждем каждого админа ! Игроки могут тоже принимать участие !
Любые нарушения , флуд , офтоп и тд , будут наказаны мгновенно ! 
И еще 1 , кто из админов не даст ответ в развернутом виде , тот тоже будет наказан ! Выше уже есть ответы админ состава . 

Мой ответ такой- в эру технологий , можно наебать в соц сетях много чего , система устаревшей игры кс1.6 не лидирует в разработке . Обойти и наебать не так долго , тем более софт , которым торгую сейчас , он уникален по своему , спалить его почти не реально , дабы познания в настройках и тд платных читов , это есть так же не отъемлимый опыт . 
%голов я не разу не видел  у кого другого , нежеле чем у подсудимого ! 

В общем , коль тему заглобалили , то решать жестко пора ! Кто с адм не отпишет свой ответ , тот будет наказан , по кол-ву ответов голосования , будет вынесен приговор или помилование ! 

Отредактировал: napa3uT, 31 октября 2019 г, 00:45

 

Спасибо сказали: Дмитрий Курятников
napa3uT

коменты адм , что выше , там сказать не чего . ждем остальных


 

Спасибо сказали: Дмитрий Курятников
sem0709

И так уже много написано, более авторитетными. Слишком талантливо играет, отсюда, и подозрения, и баны.

"Да не может чувак так ебашить", кроме этого, никакой аргументации и фактов софта не услышал, не увидел, не в игре, не в демках, не на видео.

Слишком чисто играет. Платный софт? 99%? Не доверяй никому, не придётся разочаровываться...) Будем учучшать защиту, там и посмотрим.

Реальная претензия одна, бесконечный трёт на якутском. Во-первых, может вы выдаёте позиции тимов, кто куда пошёл и где находится. Во-вторых, вы оба останавливаетесь и строчите в чат, а это сказывается на динамике раунда. И то, и другое может раздражать, накалять и выльется в агрессию со стороны других игроков.

Отредактировал: sem0709, 31 октября 2019 г, 14:14
Спасибо сказали: Дмитрий Курятников
sem0709

И кстати, это не жирная точка, а троеточие. Эта тема лишь апеллция, а не пожизная неприкосновенность. За тобой так же продолжат следить и будущие подозрения, баны неизбежны.

Спасибо сказали: Дмитрий Курятников
Дмитрий Курятников

75% за то что бы был разбанен.

Остальные 25% - сроду не поверил бы что можно при пинге 70-90. Ставить головы 70+ , а смертей всего 8

Administrator

Пусть в бане седят )


 

Спасибо сказали: Дмитрий Курятников
napa3uT

уже позняк


 

Спасибо сказали: Дмитрий Курятников
From God

Не долго музыка играла 

https://www.youtube.com/watch?v=VpR7CS_zuX0&list=PL5l0ZgvlXoQxWsWxKo4ng_h9gGcpwNf3f&index=3&t=0s 

Игрок - забанен 

Спасибо сказали: Эля
pepsicola
From God писал:

Не долго музыка играла 

https://www.youtube.com/watch?v=VpR7CS_zuX0&list=PL5l0ZgvlXoQxWsWxKo4ng_h9gGcpwNf3f&index=3&t=0s 

Игрок - забанен 

докозательств нет , музыка  играет! лучше ищи настоящих читеров 47.png

Отредактировал: pepsicola, 14 ноября 2019 г, 06:26



CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования