27 октября 2019 г, 23:50
napa3uT

1- рес на индие поправить нужно срочно( после тим реса , он появляеться на авп карте с фул пак гранат и ака или мка)
2-где обещаный ESP?)
3-жалобы на дым , нужно проверить работоспособность , я п крайней мере не видел бага дыма, но жалобы не от одного игрока. 
4- имунку после реса так и не поправил , ты обещал , что имунка на стоячего висит , ток шаг сделал снялась , но увы не добавил такую функцию . 
5- ответь мне по гр ватсап вк , обсудить нужно подробно о той группе , что я предложил .
6- смс в чат серва через форум обещал посмотреть у ст адм .
7- станд апу так префикс и не поменял) ( он мне в лс мозги выносил28.png)
8- по Новосибу мб эксперта поставим в ст адм ? Саня думаю не против будет место освободить ему , т.к. он там вообще не появляеться .
9- нужно подумать о времени бана адм , часто в жестких случаях просят поднять свыше мес ... Дай им время хотя бы на мес 3 бан в адм меню

p/s не прошу сразу всё сделать , но пусть будет как заметка на свободное время . Если кто еще знает недочеты , то пишите вкрацце тут основу проблемы . Если сложно объяснить , то мне или любому другому ст адм в лс распишите , мы обработаем ваши смс и дадим коротко ответ основателю.

cs.playdv.ru - Игровые сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования