27 октября 2019 г, 23:50
napa3uT

1- рес на индие поправить нужно срочно( после тим реса , он появляеться на авп карте с фул пак гранат и ака или мка)
2-где обещаный ESP?)
3-жалобы на дым , нужно проверить работоспособность , я п крайней мере не видел бага дыма, но жалобы не от одного игрока. 
4- имунку после реса так и не поправил , ты обещал , что имунка на стоячего висит , ток шаг сделал снялась , но увы не добавил такую функцию . 
5- ответь мне по гр ватсап вк , обсудить нужно подробно о той группе , что я предложил .
6- смс в чат серва через форум обещал посмотреть у ст адм .
7- станд апу так префикс и не поменял) ( он мне в лс мозги выносил28.png)
8- по Новосибу мб эксперта поставим в ст адм ? Саня думаю не против будет место освободить ему , т.к. он там вообще не появляеться .
9- нужно подумать о времени бана адм , часто в жестких случаях просят поднять свыше мес ... Дай им время хотя бы на мес 3 бан в адм меню
10-поменяй муз при входе на серв 
11- совсем забыл , нужно конкурс организовать нормальный , не просто тык и ты участвуешь , а именно чтоб попотели участники ( можем взять на себя всё это , ст адм всм ) , ты только нам распиши на какую сумму лидеров нам расщитовать(сумма в кеш или услугах) , флаги по управлению доступны частично , условия потешные и интересные придумаем коллективом 


p/s не прошу сразу всё сделать , но пусть будет как заметка на свободное время . Если кто еще знает недочеты , то пишите вкрацце тут основу проблемы . Если сложно объяснить , то мне или любому другому ст адм в лс распишите , мы обработаем ваши смс и дадим коротко ответ основателю.

Отредактировал: napa3uT, 27 октября 2019 г, 23:57

 

AlexeyMolduin

8-согласен

Administrator

+ с 8-м пунктом согласен, если надо так надо )

Отредактировал: Administrator, 28 октября 2019 г, 13:49

 

FD GOD

Можно добавлю? Есть возможность добавить карту на юспах ? Когда народу немного... Думаюю многие поддержат


Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно скачать браузер Google Chrome... 

sem0709

Да добавьте карт маленьких, ночью играть не во что. Верните 7000, pf_dust - так же днём заходили! Ещё aim_aztecplace, aim_headshot для пробы.

Я если правильно понял, то при ночном ВИПе включается имунка по кику за пинг...

Напоминаю, их другой своей темы, бан Своя причина у простых админов не работает и разбавьте разминку другим оружием....

Отредактировал: sem0709, 29 октября 2019 г, 15:57
Дмитрий Курятников

Хотелось бы снова в картах увидеть мэнсион и добавить карту 35xp было бы классно,

Хотелось бы ещё кое что изменить

То что вот игрок закупился через бай меню-*если у него есть доступ к вип меню* то он в любой точке карты может взять любое оружие из предоставленного списка в меню оружие... С голой так не работает, а с обычными стволами робит, тип хотелось что бы дальше респы нельзя было брать другой Ган из вип меню

Мож такая задумка но не знаю

 

napa3uT
Дмитрий Курятников писал:

Хотелось бы снова в картах увидеть мэнсион и добавить карту 35xp было бы классно,

Хотелось бы ещё кое что изменить

То что вот игрок закупился через бай меню-*если у него есть доступ к вип меню* то он в любой точке карты может взять любое оружие из предоставленного списка в меню оружие... С голой так не работает, а с обычными стволами робит, тип хотелось что бы дальше респы нельзя было брать другой Ган из вип меню

Мож такая задумка но не знаю

 

Мансион есть , по меню ни чего не понял . 35хп убийца онлайна


 

napa3uT

Алик , тут появились моменты на доработку .
1- предложил один из постояльцев , поставить нам тему , которой управлять смогут каждый игрок - функции наших плюшек(домагер, скины , паращют и тд ) , тоесть для тех кто желает классику и сам настраивает свою игру(функции всм что ему нужны )
2 - именно на хаб стим слышат, нон стим , а нонстим не слышит стим , и тут сегодня мы услышали 1 со всего серва нонстимовца , когда мы стим . Новосиб слышит всех нормально , нет таких проблем.
3- спрашивают в вк в гр осн , по проблемам нск ... ты там чет смотрю вообще перестал отвечать , мафия тикет наебенила , ты походу нет)


 

MakarenaG2A

От лица нескольких людей прошу уберите авп индию и 2000,и добавте aim_headshot,и 7000


Administrator
MakarenaG2A писал:

От лица нескольких людей прошу уберите авп индию и 2000,и добавте aim_headshot,и 7000

+, за все время хоть что-то нормальное  написал.

Отредактировал: Administrator, 1 ноября 2019 г, 19:20

 

napa3uT

Алик , срочно реши по микро проблему ! не понять ни хрена , я слышу и остальные стимовцы , часть нонстима . 
Нонстим нас слышит в микро , но они 90% говорят и мы видем только моргающий микро их . 
Тестели на других серва проблему , все робит , на новосибе тоже робит все отлично. 
Думали на обнову стима последнею , на днях обновилось , но это не то , сбой у нас внутри проэкта


 

Спасибо сказали: Дмитрий Курятников



CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования