7 сентября 2019 г, 16:31
yam1
  1. yam1/Захар/23
    2. 10+ лет
    3. уровень игры 8/10
    4. Да. Vladivostok Server Public
    5. amxmodmenu, amx_gagmenu, amx_chat, вообщем основное знаю все.
    6. Еще как. Готов
    7. Хочу сделать сервер еще лучше!
    8. https://vk.com/id227988201
    9. Мы сделаеми этот сервер еще лучше
    10. О, да
    11. Сначала скажу/объясню в голосовой чат, а если он не поймет кикну
    12. 2-5 часов стабильно
    13. Нет, випка за топ 2
    14. Хабаровск мит. пинг 30-40
    15. А что если сделать ДМ в ночное время, ну и конечно мапы к ним по меньше.
 
Отредактировал: AlexeyMolduin, 5 ноября 2019 г, 21:56
yam1

не че подаждем

napa3uT

да ,тут как бы не протолкнуться пока что в адм , т.к. с тобой мало знакомы остальные и оценить тебя полностью как человека и будующего адм не сможет аудитория . Побегай , пообщайся с толпой , могу добавить вк в конфиренцию , ватсап группа тоже есть , там основной движ , когда начинаеться замесы между админами.
Но мое первое мнение о тебе ,  поиграв только что с тобой на серве , первое впечатление положительное о тебе ! Вроде по общению и игре замечаний нет ! Но посмотрим как решит общество , если проголосуют за многие , то конечно же выдадим права!


 

napa3uT

а на вл паб под каким ником бегал? я должен помнить тебя наверное!


 

AlexeyMolduin

Человек показался мне адекватным! +

Спасибо сказали: MakarenaG2A
MakarenaG2A

Думаю, пока пускай на сервере чаще появятся и на форуме активность проявляет.

 

 

Отредактировал: MakarenaG2A, 7 сентября 2019 г, 19:27

yam1

Понял от души ребят

 

napa3uT

В общем я вижу активность данного человека , у меня замечаний к нему нет , вижу сдержанность , играя на серве , вижу его игру как отличного тимейта , играет тоесть на команду , видит , слышит , хелпует , на хелпу не проебываеться , тоесть человек играет в игру по тем правилам , что изначально были придуманы , есть зло и добро и каждая сторона должна выполнить командно свою цель ! мой голос ЗА!
если вдруг попадет в адм , то один фиг нужно будет посказывать ему , т.к. все ресурсы отличаються друг от друга , есть свои плюсы и минусы на каждом ресурсе . 
как было раньше , взять на испытательный думаю можно...


 

sem0709

Последнее время часто виду, адекватный. Я за!

napa3uT

Выдано! если такое унылое повидение будет от костяка основного , то это будет пзд, закроет Алик наш ресурс!


 

napa3uT

Выдано! если такое унылое повидение будет от костяка основного , то это будет пзд, закроет Алик наш ресурс!


 

Спасибо сказали: yam1



CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования