31 августа 2019 г, 21:35
89133139970
Asmodeus

На демо нет ни одного момента на аимбот.


Redaktirovanie podpisi

Asmodeus

Тут было мнение админа. Это моё обращение к вам, донным админам этого проекта. Вы щущера, вы не можете дать ответ в тебе на демо/бан, вы - мусор. Зачем вы здесь? Каждого из вас я ломаю 1х1. Вы лишь понты. Вы простейший бан разобразорать не можете, слабые. Вы лишь голос без дела.

Отредактировал: Asmodeus, 7 сентября 2019 г, 04:44

Redaktirovanie podpisi

Спасибо сказали: h3iven
Вячеслав Соловьев
Asmodeus писал:

Тут было мнение админа. Это моё обращение к вам, донным админам этого проекта. Вы щущера, вы не можете дать ответ в тебе на демо/бан, вы - мусор. Зачем вы здесь? Каждого из вас я ломаю 1х1. Вы лишь понты. Вы простейший бан разобразорать не можете, слабые. Вы лишь голос без дела.

Ты вообще дурак? О чем с тобой говорить, залез куда-то куда тебя не просят, пишешь херню какую-то. Кого ты ломаешь? Идиота кусок!

Asmodeus
Вячеслав Соловьев писал:
Asmodeus писал:

Тут было мнение админа. Это моё обращение к вам, донным админам этого проекта. Вы щущера, вы не можете дать ответ в тебе на демо/бан, вы - мусор. Зачем вы здесь? Каждого из вас я ломаю 1х1. Вы лишь понты. Вы простейший бан разобразорать не можете, слабые. Вы лишь голос без дела.

Ты вообще дурак? О чем с тобой говорить, залез куда-то куда тебя не просят, пишешь херню какую-то. Кого ты ломаешь? Идиота кусок!

Tebya ya lomau, Slavochka.


Redaktirovanie podpisi

Спасибо сказали: h3iven
Вячеслав Соловьев

Ломай меня полнотью.

Спасибо сказали: Denny
Дмитрий Курятников

Админ сказал скинуть демо - значит скидываешь демо!

На это есть причины или подозрения, если не было выявлено не чего - то играй с чистой душой.

Administrator

Сильное заявление 


 




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования