27 августа 2019 г, 04:54
Fijimacintosh

1. Ник в игре , Ваше имя, Сколько лет: Зовут Артем, 16 лет.

2. Стаж в cs: Около 7 лет.

3. Оцените свой уровень игры: Всегда по разному, бывает вовсе не залетает. А так, в основном 75-80%.

4. Были раньше админом? Где и когда? Был, еще на своем сервере очень давно. Когда еще сам увлекался созданиями серверов.

5. Что знаете о управлении админкой? Каждый из админов такой же игрок как и все, главное администратор должен быть адекватным и хотя бы чуточку веселым). У администратора должна быть быстрая реакция на читеров, так же на просьбы игроков и на все остальное. Не знание правил, не освобождает админов от ответственности. Еще очень много можно перечислять, но все остальное докажу делом.

6. Готовы ли без выполнять правила проекта? Слушать гл. Админов? Да, конечно.

7. Какова причина вашего желания быть админом? Играю +5 часов в день и бывает такое (даже я бы сказал, очень часто), что я играю и "молдеж" заходит на сервер и начинает сильно мешать игре. Хочется устранить все беспорядки на сервере. 

8. Связь с вами (vk, skype и т.д.) Vk: https://vk.com/yokeykey, Discord: Сонный Принц #1947

9. Почему мы должны взять именно вас? Не люблю много говорить, а люблю доказывать делом.

10. Сможете ли вы определить читера среди игроков? Да, конечно. Если даже возникнут проблемы, обращусь к более высшей администрации и посоветуюсь с ними. 

11. Что вы будете делать если игрок не подчиняется вашим указаниям ? Сначала, сделаю ему устное предупреждение, за игнорирование моего предупреждения  на первый раз выдам кик, если его(ее) нарушения не прекратятся, то следовательно выдам бан.

12. Как часто проводите время на сервере? от 4 до 6 часов.

13. Есть ли платная услуга? Нет.

14. Название сервера где хотите стать админом? Пинг на этом сервере? (Пример 30-60) Начиная от 14, знаканчивая 30.

15. Что можно улучшить на сервере? Мне кажется, что лучше добавить ночные карты, чтобы днем они не падали в rtv, т.к после смены допустим на "aim_deagle", люди начинают уходить. Дальше, все устраивает.

Заранее спасибо! Всем добра!

Отредактировал: Administrator, 12 октября 2019 г, 18:47
Спасибо сказали: WROMANCEV
Вячеслав Соловьев

КТО ТЫ?????? Я не знаю этого игрока! Ник?

Fijimacintosh
Вячеслав Соловьев писал:

КТО ТЫ?????? Я не знаю этого игрока! Ник?

samurai kush

Вячеслав Соловьев

Первый раз в жизни сегодня увидел! Поиграй сначала на сервере

napa3uT

очень грамотно созданна заявка ! не чекал еще по активности , Слава ваш куратор по Новосибу , он даст ответ окончательный , т.к. мало тебя знает ... Но голос оставлю ЗА!

Теребите тити , тити теребите :-)

Спасибо сказали: Fijimacintosh
Fijimacintosh
napa3uT писал:

очень грамотно созданна заявка ! не чекал еще по активности , Слава ваш куратор по Новосибу , он даст ответ окончательный , т.к. мало тебя знает ... Но голос оставлю ЗА!

Спасибо, буду ожидать ответа.

Отредактировал: Fijimacintosh, 28 августа 2019 г, 04:48
Вячеслав Соловьев

пусть будет. посмотрим на работу на сервере) вроде, что-то может)

Спасибо сказали: Fijimacintosh
Fijimacintosh
Вячеслав Соловьев писал:

пусть будет. посмотрим на работу на сервере) вроде, что-то может)

Спасибо, не подведу.

napa3uT

выдал ! все о учетке можешь сменить в услугах

Теребите тити , тити теребите :-)

cs.playdv.ru - Игровые сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования