MakarenaG2A

Пришло время моего ответа.Я играю на новосибе в часов 7-9(по новосибу),иногда поже(Эксперт не даст соврать),иногда могу заиграться и до ночи,так за все время увидел 1 раз человека и то в спектаторах.
Так что -


napa3uT

3- h+ зайдя на серв не увидел !
7- я не напрашиваюсь .... проснись друг ты пишешь заявку и с первых слов пишешь о том что тебе разници нет , будет не будет адм у тебя , тоесть тем самым показываешь похуизм , наверное ты из тех кто админку хочет взять для плюшки голд вип !

10.Сможете ли вы определить читера среди игроков? - Да смогу опыт игры есть - данный пункт я оставлю без коментария !

12.Как часто проводите время на сервере? - Каждый день уделяю по 1-2 часа  - заявка была созданна спустя 3 часа игры на сервере , тут даже не о 10 часах речь , а том , что зашел ,увидел смс в чат , айда на форум запилю заявку , знать не знают ни кто , с проэктом не ознакомлен , похуй на броне рвану в админы !

В общем по разговору в конференции вк , я увидел чертовское отношение данного персонажа , а именно голосовые смс "пидр , иди на хуй " не дословно , но суть была такова , и слова тоже , мб немного перефразированно было сказанно ! 
Данный персонаж получил на розыгрыше вип , хули там , ебанем сразу всем админам в лс вк , потом создадим тему без пояснения , просто не робит вип и поебать , делайте что хотите , випка же моя , вопрос задать в чат мы не можем и рассказать что не понять , мы сразу зафлудим темами .

В общем иток :

отношение плохое к окружению (отталкиваясь от вк переписки ) 
познания ресурса нет , прем на удачу ! 
заявка созданна не очень развернуто , очень мутные ответы по некоторым пунктам ! 
и это еще далеко не всё , скоро подъедет дополнение ! 

ОТКАЗ!

 


 

Бич Пакет

_____________________________________________________________




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования