16 мая 2019 г, 03:07
napa3uT

правила для имбицилов ! 

запрещено писать основателю по мелочам !
запрещено писать гл адм в лс по мелочам !
есть админы , они отправят вас к гл адм , а те к основателю , если ступени не в силе решить проблему ! 
ЗАДОЛБАЛИ РЕБЯТА , бан - пишу в лс сразу гл адм или основателю ! нахуя мне правила проэкта спрашиваеться? 
Решайте впервую очередь с тем кто забанил , а потом обжалуйте бан с гл адм или с основателем ! 
И ПО ВИПКАМ (выдаче) , НЕХУЙ СТРОЧИТЬ В ЛС ГЛ АДМ !!! 
будет время , вам выдадут ! все мы люди , есть свои дела , а не бросил всё и за 5 мин после создания заявки метнулся к вам на встречу ! ЛЮДИ ЖДУТ НЕДЕЛЮ ВЫДАЧУ ПРИВИЛЕГИЙ ( АДМ , ВИП , ГОЛД ВИП ) и не жалуються , т.к. понимают , что это онлайн жизнь , а есть еще своя жизнь с разными проблемами ...


 

napa3uT

заебало это всё ! ждём основателя ! ввод в правила ток он может сделать ! я могу ток подкоректировать выдачу вип(правило)..


 

Вячеслав Соловьев

Жирный ПЛЮС!!!!!!!!!!

napa3uT

я устал терпеть , открыв лс для все , слова " я создал на вип , я зарегался , я заявку подал и тд" , тем кому нужно , решат с админом , кто банил , админ и пользователь привлекет нас , в случае непоняток , но не так , что меня забанили  и  сразу долбить основателю и гл адм. 
До бонального дошло емое , увидил вип за стим и даже не смог заявку по уму создать... Создатель создал за него , и на коменты нет реакции !

АЛЛО РЕБЯ !!! ФОРУМ ДЛЯ ЧЕГО ? ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ...!
А НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСОВ ПОТОМ "ооо, а как , а кто , а почему , АЛААААРМ , как так , не дали " 
не долбите всмем вподряд ! 

 


 

MakarenaG2A
Вячеслав Соловьев писал:

Жирный ПЛЮС!!!!!!!!!!

Прям, как ты.... Тудун туц птс тссссс(тип барабан))) 


Вячеслав Соловьев
MakarenaG2A писал:
Вячеслав Соловьев писал:

Жирный ПЛЮС!!!!!!!!!!

Прям, как ты.... Тудун туц птс тссссс(тип барабан))) 

ЫЦ ЫЦ ЫЦ ЫЦ))))) сам такой жирнющий)))

Спасибо сказали: Эльвира



CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования