13 мая 2019 г, 00:42
smike

1. Ник в игре , Ваше имя, возраст:  smike, Линар, 16
2. Стаж в cs - 5 лет
3. Оцените свой уровень игры: H+-
4. Были раньше админом? Где и когда? - Да, был администраторам на разных пабликах.
5. Что знаете о управлении админкой? - Знаю абсолютно всё.
6. Готовы ли без выполнять правила проекта? Слушать гл. Админов? - Готов.
7. Какова причина вашего желания быть админом? - После того как я ушёл с одного малоизвестного паблика, я долго бродил по вкладке "хост" в нашей любимой кс и переиграл на "куче помоиных" серверов, которые совсем не подходили для меня, но в один момент я нашёл сервер Новосибирск | Vip Meat и поиграв там пару часов я понял, что этот сервер меня чем-то зацепил и мне нравиться тут играть...Нравится комьюнити, все довольно дружелюбные, нравится и сам мод на сервере, меня практически всё устраивает здесь. Ну вот как то так я и остался "жить" на этом сервере, переставая заходить на другие ( лишь когда онлайна на сервере совсем нет ), и мне настолько нравится здесь играть что я хочу занять пост одного из администраторов этого сервера чтобы помогать игрокам и следить за ними чтобы свести нарушения к нулю.

8. Связь с вами (vk, skype и т.д.) - скайпа нет, я думал им никто уже и не пользуется, но если что могу создать, vk - https://vk.com/smike10216

9. Почему мы должны взять именно вас? - Я молодой, амбициозный, много свободного времени которое я готов уделять серверу.

10. Сможете ли вы определить читера среди игроков? Да, благо опыт игры позволяет.
11. Что вы будете делать если игрок не подчиняется вашим указаниям ? - Ну для начала стоит бы предупредить его раза 2, если не послушает, то кик/бан - там уже смотря какая будет ситуация.
12. Как часто проводите время на сервере? - каждый часа минимум 1,5 часа - максимум 6
13. Есть ли платная услуга? - Нет.
14. Название сервера где хотите стать админом? Пинг на этом сервере? (Пример 30-60) - Новосибирк | Vip Meat, пинг в районе 20-34
15. Что можно улучшить на сервере? - Всегда на сервере можно что-то изменить в лучшую сторону, если хотите, то можно будет подискутировать на эту тему с гл.администратом/другими админами в скайпе/вк

Отредактировал: smike, 13 мая 2019 г, 00:44
Quasimodo

Пусть поиграет еще. Один раз видел его. Играет нормально.

 

Отредактировал: Quasimodo, 13 мая 2019 г, 00:52

"А я прошу перемерия"

AlexeyMolduin

еще чуток пусть поиграет. а так я за

Вячеслав Соловьев

Если человек готов проводить много времени онлайн, то это ему большой плюс. Сам лично не играл с ним по причине разницы во времени, встретимся еще, как говорится. В любом случае, всем админам окажу поддержку если они сомневаются в читерстве того или иного персонажа! Всегда подскажу и покажу те или иные моменты в демках) 
Пусть еще побегает, покажет себя, а то, может как с бумажным фениксом история будет)))

smike

Ух-ты, как быстро многие ответили) вообщем я вас понял, довольно ожидаемый ответ, учитывая что я играю тут всего ≈2,5 недели, просто решил попробывать уже сейчас. Увидимся! 

ах да...

I'll be back

Отредактировал: smike, 13 мая 2019 г, 03:28
napa3uT

Я вернулся , оценим, посмотрим . Хоть я и не играюсь на новосибе , но за выше указанный срок , я не видел данного персонажа.Так что пока оценить не могу


 

Поросенок

7 пункт, до слез....ска....((((

Эльвира

Тоже. Воздержусь данного игрока не видела 

Вячеслав Соловьев

Добавлю)))) Парниша играет нормально, думаю потренируется и будет видеть очень многое. Адекватный, что очень важно!!! Не лезет в конфликты, сам не разжигает! Иногда подгорает, но все мы люди)))) Долго в онлайне, думаю из него выйдет хороший админ)

 

Administrator

Народ рвётся к Власте ))


 

napa3uT

Так итоги подводить пока смысла не вижу . Вчера видел на серве парнишку , замечаний нет . Так что отдаю свой голос ЗА. еще бы добавить его в конфиренцию вк 


 




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования