11 мая 2019 г, 13:37
henqi

Ну вот даже хз счего начать конечно можно щас рассказывать про каждый бан, но могу сказать про основные моменты (моего-моих) банов 1.ХАКИ-ЧИТЫ 2.ОСКОРБЛЕНИЯ я могу сказать что с читами я не играю,и это тупость если целый год просить мое демо я их скидываю ,и скидывал их раз 30 и не понять что я норм ну это ладно .А главное это оскорбления да виновать но вот я не мог контролировать себя в честь своей молодости ,и я надеюсь что такого больше не повториться я осознал я пока сидел в бане я думал о своем общение я одумался понимаю звучит как бред но я правда очень вспыльчив но в дальнейшем буду контралировать себя.мб звучит как бред но я прощу простить меня задавайте вопросы на все постараюсь ответить) 

Отредактировал: henqi, 11 мая 2019 г, 16:09
MakarenaG2A

Ну что будем делатть?э

Если люди испытывают к чему-то страсть,обычно они в этом весьма хороши.

Брайан Джонсон

Вячеслав Соловьев

Хэнк, ты читер и всё. У тебя desert eagle прокачан. Там какая-то дичь конкретно с этим пистолетом у тебя в конфиге или на устройстве с которого ты играешь. И если ты говоришь, что мы можем залазить к тебе в комп, то спокойно можешь перед этим удалить всю эту фигню помогающую тебе наводится точно в голову с дигла. 

Ты никогда не переубедишь меня в том, что у тебя ничего нет. И это были не пролаги на демках на двух "дастах". Это была работа той сраной фигни, которая помогает тебе играть.

Отредактировал: Вячеслав Соловьев, 11 мая 2019 г, 17:13
Zowie
Вячеслав Соловьев писал:

Хэнк, ты читер и всё. У тебя desert eagle прокачан. Там какая-то дичь конкретно с этим пистолетом у тебя в конфиге или на устройстве с которого ты играешь. И если ты говоришь, что мы можем залазить к тебе в комп, то спокойно можешь перед этим удалить всю эту фигню помогающую тебе наводится точно в голову с дигла. 

Ты никогда не переубедишь меня в том, что у тебя ничего нет. И это были не пролаги на демках на двух "дастах". Это была работа той сраной фигни, которая помогает тебе играть.

золотые слова

Спасибо сказали: Вячеслав Соловьев
henqi

дану не

shaid

1.png

henqi

Ну так что?

FD GOD
henqi писал:

Ну вот даже хз счего начать конечно можно щас рассказывать про каждый бан, но могу сказать про основные моменты (моего-моих) банов 1.ХАКИ-ЧИТЫ 2.ОСКОРБЛЕНИЯ я могу сказать что с читами я не играю,и это тупость если целый год просить мое демо я их скидываю ,и скидывал их раз 30 и не понять что я норм ну это ладно .А главное это оскорбления да виновать но вот я не мог контролировать себя в честь своей молодости ,и я надеюсь что такого больше не повториться я осознал я пока сидел в бане я думал о своем общение я одумался понимаю звучит как бред но я правда очень вспыльчив но в дальнейшем буду контралировать себя.мб звучит как бред но я прощу простить меня задавайте вопросы на все постараюсь ответить) 

Ты не единственный игрок в возрасте 13-14 лет, есть игроки как младше, так и старше тебя. При этом ни один из них не позволял себе многократно сквернословить в адрес других игроков. Были конечно случаи, но они единичны, и после небольшого бана на час - данный игрок затыкал свой язычек куда подальше себе в жопу.

Все мы можем проругаться на кого либо в голос испытывая в определенный момент эмоции. Но МАЛО кто превращает это в словестную перепалку, и ниодного, кто после замечания повторял это вновь и вновь (Ты единственный, задумайся). Все держат себя в руках. Это просто игра, и нормальным людям по сути не интересно сраться с кем либо, или смортеть как это делают 2 человека на сервере.

Лично я, каким бы лояльным я не был. Против твоего анбана. Поясню:

• Маловероятно, что ты изменил своё поведение (Ну может только в первый месяц будешь тише воды, ниже травы), а после, всё повторится.
  • Возможно, ты не осознаешь, что после разбана - повторение этой ситуации, равно вечному бану, поэтому я "за", что бы бан еще висел на тебе (Чем позже выйдешь, тем умнее будешь), следовательно, после разбана ты точно не захочешь уйти в "отставку" на этом сервере на доооооолгий срок по той же причине. 

Крайний вариант. Берешь номер телефона, или вк. И долбишь в личку. А не орать на весь проект, что кто то там "пи**р" и т.д. и т.п.

Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно скачать браузер Google Chrome... 

napa3uT

Я предлагаю такой варик : 

Разбан -условия таковы 

1 ситуация правокационная или вообще за грани приличного , дикое оскорбление - бан 

Демо попросили , предаставь и не ёрничай ! 

Будь как все , приколы матерные бывают , но палку перегибать не стоит ! Мы же можем позалупаться друг на друга , в матерной манере местами , но палка не перегнута и окружение понимает , что это шутки и не обращает внимания . 

После твоего убийства каждый раунд писать пдр , ска , suka и тд тоже не советую , бывают моменты конечно , но они разовые  и по теме , а не те моменты , когда ты совершил игровую ошибку , был убит и на последок кинуть речь правокационную . 

Будь спокоен , общайся как все и не будет притензий . 

В общем мое предложение дать разбан , если что-то повторяеться , то обсолютно везде , через знакомых и тд основателей других ресурсов , тебя игоняют , причем изгоняют путем банов под сеть , форум бан и тд , вплоть до отрубления твоего интернета дома ( есть кто это сделает ) 

Я только хочу тебе в голову вдолбить уже давно , что если ты по человече , то и к тебе будут относиться так же , но тут уже край , ты яму вырыл сам себе , потому столько агрессии на тебя льеться. Ну и ты сам понимаешь , что ты малой взрывной , но стругают то люди взрослые тебе .

кс 1.6 это как первый секс или наркотик , раз попробовал и не сможешь отказаться )

kg-am

Человек очень плохо себя зарекомендовал. Пусть играет с devcs клиента на общих условиях. Если будет играть с другого клиента думаю это послужит поводом для бана.

napa3uT
kg-am писал:

Человек очень плохо себя зарекомендовал. Пусть играет с devcs клиента на общих условиях. Если будет играть с другого клиента думаю это послужит поводом для бана.

как можем мы отследить ? только ты можешь увидеть чуваков с этого клиента ... ладно , но и за поведение струганина!

кс 1.6 это как первый секс или наркотик , раз попробовал и не сможешь отказаться )

cs.playdv.ru - Игровые сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования