21 апреля 2019 г, 16:00
FD GOD

Предлагаю к рассмотрению список карт на паблике, которые не пользуются спросом. То есть те карты, которые не выбирают вообще. Или выбирают, но половина народа сразу же откалывается, т.к. не хотят играть на этих картах. Ниже привожу список карт. Лично я рекомендую все эти карты к исключению из общего списка. Прошу каждого отписаться по поводу этих карт(Своего рода проголосовать за ту или иную карту или же против всех этих карт), может из них все же стоит что то оставить? Но в любом случае подавляющие большинство думаю меня поддержит в плане исключения большинства карт из списка:

de_box32
de_dust2x2_unlimited
de_minidust32
de_dust_krystal578
de_c4
de_dust2_night
de_verso
de_52spania
de_2minaret
de_inferno2se
de_avangard
de_berzerker
de_dustyaztec
de_dinaunion
de_barcelona
de_contra
de_sultan
de_castle
de_grozniy
de_anarchy
css_overpass
de_hell
de_aztec2008
de_torn
de_russka
de_sunny
de_dust_castle
de_dust_arena
de_dune
de_chateau
de_advanced

Все эти карты выносятся на голосование к исключению. Так же принимаются комментарии по добавлению новых других карт вместо этих.

Например я ходатайствую к включению в общий список на паблике следущие карты:

35_hp
de_prodigy
awp_india
de_italy

Отредактировал: FD GOD, 21 апреля 2019 г, 16:03

Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно скачать браузер Google Chrome... 

Quasimodo
FD GOD писал:

Предлагаю к рассмотрению список карт на паблике, которые не пользуются спросом. То есть те карты, которые не выбирают вообще. Или выбирают, но половина народа сразу же откалывается, т.к. не хотят играть на этих картах. Ниже привожу список карт. Лично я рекомендую все эти карты к исключению из общего списка. Прошу каждого отписаться по поводу этих карт(Своего рода проголосовать за ту или иную карту или же против всех этих карт), может из них все же стоит что то оставить? Но в любом случае подавляющие большинство думаю меня поддержит в плане исключения большинства карт из списка:

de_box32
de_dust2x2_unlimited
de_minidust32
de_dust_krystal578
de_c4
de_dust2_night
de_verso
de_52spania
de_2minaret
de_inferno2se
de_avangard
de_berzerker
de_dustyaztec
de_dinaunion
de_barcelona
de_contra
de_sultan
de_castle
de_grozniy
de_anarchy
css_overpass
de_hell
de_aztec2008
de_torn
de_russka
de_sunny
de_dust_castle
de_dust_arena
de_dune
de_chateau
de_advanced

Все эти карты выносятся на голосование к исключению. Так же принимаются комментарии по добавлению новых других карт вместо этих.

Например я ходатайствую к включению в общий список на паблике следущие карты:

35_hp
de_prodigy
awp_india
de_italy

Например я ходатайствую к включению в общий список на паблике следущие карты:

35_hp
de_prodigy
awp_india
de_italy

 Я согласен
 

"А я прошу перемерия"

zloy
FD GOD писал:

Предлагаю к рассмотрению список карт на паблике, которые не пользуются спросом. То есть те карты, которые не выбирают вообще. Или выбирают, но половина народа сразу же откалывается, т.к. не хотят играть на этих картах. Ниже привожу список карт. Лично я рекомендую все эти карты к исключению из общего списка. Прошу каждого отписаться по поводу этих карт(Своего рода проголосовать за ту или иную карту или же против всех этих карт), может из них все же стоит что то оставить? Но в любом случае подавляющие большинство думаю меня поддержит в плане исключения большинства карт из списка:

de_box32
de_dust2x2_unlimited
de_minidust32
de_dust_krystal578
de_c4
de_dust2_night
de_verso
de_52spania
de_2minaret
de_inferno2se
de_avangard
de_berzerker
de_dustyaztec
de_dinaunion
de_barcelona
de_contra
de_sultan
de_castle
de_grozniy
de_anarchy
css_overpass
de_hell
de_aztec2008
de_torn
de_russka
de_sunny
de_dust_castle
de_dust_arena
de_dune
de_chateau
de_advanced

Все эти карты выносятся на голосование к исключению. Так же принимаются комментарии по добавлению новых других карт вместо этих.

Например я ходатайствую к включению в общий список на паблике следущие карты:

35_hp
de_prodigy
awp_india
de_italy

Двумя руками за)


ДОБРЫЙ

radio

Знаешь, вот которые карты ты перечислил убирать, я за, кроме карты de_minidust32, на ней очень хорошо играется когда мало народа, и чтобы с нее уходил народ, но уж нет......

Карты, которые ты перечислил добавить, просто двумя руками за, очень не хватало италии и 35_hp, de-prodigy очень классная карта( в сурсе на ней гонял), а индия как всегда по классике.

Отредактировал: radio, 21 апреля 2019 г, 17:29
sem0709

http://cs.playdv.ru/forum/topic?id=276&page=2

 

Оставить:

de_minidust32
de_dust_krystal58
de_c4
de_52spania
de_2minaret
de_inferno2se
de_avangard

 

С остальными согласен

MakarenaG2A
sem0709 писал:

http://cs.playdv.ru/forum/topic?id=276&page=2

 

Оставить:

de_minidust32
de_dust_krystal58
de_c4
de_52spania
de_2minaret
de_inferno2se
de_avangard

 

С остальными согласен

Вот тут я соглашусь


AlexeyMolduin

Давайте так оставим все, но очередность выбора переделаем. Сначала будут в списке карты которые вы предложите. Подбивайте список. :)

napa3uT

индия и 35хп сложно добавить ! т.к блокировка всех плющек нужна на данных картах , внедрить это требует время , которого у Алика нет !


 

napa3uT

индия и 35хп сложно добавить ! т.к блокировка всех плющек нужна на данных картах , внедрить это требует время , которого у Алика нет !


 

Спасибо сказали: AlexeyMolduin
Поросенок
sem0709 писал:

http://cs.playdv.ru/forum/topic?id=276&page=2

 

Оставить:

de_minidust32
de_dust_krystal58
de_c4
de_52spania
de_2minaret
de_inferno2se
de_avangard

 

С остальными согласен

Обеими копытцами ЗА!!! За карты и Зеленского!!!

AlexeyMolduin
napa3uT писал:

индия и 35хп сложно добавить ! т.к блокировка всех плющек нужна на данных картах , внедрить это требует время , которого у Алика нет !

Эти карты просто не подходят :) 




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования