19 апреля 2019 г, 22:01
GUCCI

Пункты анкеты:
1. Ник в игре , Ваше имя, Сколько лет
1)#GUCCI, Наиль, 17 лет.
2. Стаж в cs
2)+-10 лет.
3. Оцените свой уровень игры
Достойный топ 3 сервера.
4. Были раньше админом? Где и когда?

Нет не был, хочу попробовать

5. Что знаете о управлении админкой?
Знаю что каждого подозрительного игрока надо тщательно проверять, буду изучать команды админки.
6. Готовы ли без выполнять правила проекта? Слушать гл. Админов?
Конечно готов.
7. Какова причина вашего желания быть админом?
Хочу помочь серверу,так как на Новосибирке|VipMeat мало игроков, хочу раскуртить его, ну или хотя бы попробовать.
8. Связь с вами (vk, skype и т.д.)
vk - https://vk.com/feed
так же можете через сайт, часто в нем сижу
9. Почему мы должны взять именно вас?
Я хочу помогать игрокам на Новосибирке,чтобы им было комфортно играть и им не мешали читеры,так же у меня не плохой онлайн, и я буду прислушиваться к мнению игроков.
10. Сможете ли вы определить читера среди игроков?
Да, так как имею не плохой стаж игры.
11. Что вы будете делать если игрок не подчиняется вашим указаниям ?
Для начала зделаю предупреждение, кик.
12. Как часто проводите время на сервере? 
2-4 часов,могу больше если есть желание.
13. Есть ли платная услуга?
Нет.
14. Название сервера где хотите стать админом? Пинг на этом сервере? (Пример 30-60)
Новосибирск | Vip Meat
Пинг 40-60
15. Что можно улучшить на сервере?
Ну я думаю что улучшать тут нечего, сервер и так очень хорош, странно что на неём играют так мало людей.

Отредактировал: AlexeyMolduin, 21 апреля 2019 г, 00:54
napa3uT

видел такого на Новосибе . Общительный вроде парень , уровень игры по топу мог не указывать , у вас там нет достойных апонентов пока что . Если тебе ваш первопроходец будет помогать изучить админку , то За.

А так я не готов учить админству по несколько человек . 
Да и еще 1 но , на форуме обязательно должен присутствовать пару раз в сутки хотя бы , чекать темы новые и тд и мы тебя добавим по Новосибу в конференцию вк . 
По 15 пункту , серв новый , еще не раскрученный , потому и такой онлайн малый 


 

napa3uT

я просто опосаюсь того , что когда посыпются баны от вас , кто не админил ни когда , то коллегия админов с основы устанет разгребать баны , т.к. рассмотрения демки и тд требует опыта игры и соответсвенно опыта в рассмотрение 


 

GUCCI

спасибо, у меня есть знакомый на этом сервере который мог бы меня под учить этой привелегии, и на счет заявки?

Одобрена?

 

napa3uT
89507277132 писал:

спасибо, у меня есть знакомый на этом сервере который мог бы меня под учить этой привелегии, и на счет заявки?

Одобрена?

 

ждем отзывы остальных , там посмотрим . 


 

GUCCI

Да я с вами полностью согласен, но я не буду банить без соответствующих докозательств 

GUCCI

Жду

R3_V8

 Почему бы и не попробовать раз все равно идёт набор в админы,если человек найдёт общий язык со свсеми то пусть пробует себя в этом. По поводу 8 пункта дайте ссылку на вашу вк или же добавьте меня с пометкой "кс" или же напишите в лс. https://vk.com/kirill_bartenkov


Кусабимару - Долг Синоби - убивать,но даже он не должен забывать о милосердии.

Quasimodo

Хороший парень. Играл с ним. За.

 


"А я прошу перемерия"

GUCCI

Ну что?

все за

Да и я тоже

 

 

GUCCI

я буду хорошим админом




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования