19 марта 2019 г, 17:19
napa3uT

Давно ходит спор о текстурах ! 
В данной теме я прошу обсудить и закрыть наконец тему "к чертям собачим"

В общем слышно очень часто " я не нашел этого в правилах и тд " 
Пора дописать в правила - скалы карты де александра ( залесть легко , потом по крышам можно обойти всю карту ) , заявленое приэмущество -баг карты кс 
Ларока бета - аналогичная история , есть места куда можно залесть и поиметь приэмущество ( скалы , крыши) 
Инферно -1 центр , второй карниз - там есть места , если правильно встать , то можно просмотреть сквозь стену хаты тт 
В общем нужно правило общие , приведя пару примеров для твердолобых . 
"Запрещаеться выполнять подсадки , текстуры , за счет которых вы можете просмотреть стены насквозь " 
p/c если кому интересно , то можете проскринить баги на картах данного рода и прикрепить файлы суда , дабы ткнуть как котенка , того кто пытаеться выкрутиться с подобной ситуации !

Ну и конечно после обсуждения , формулируем правило и дописываем в общие правила проэкта !


 

napa3uT

еще вариант предлагал шаид , сесть Алику и позакрывать  нафиг эти ходы , так же как режутся карты при малом онлайне 

Отредактировал: napa3uT, 19 марта 2019 г, 17:21

 

shaid

интересная формулировка "просмотреть стены насквозь". можешь показать скрин на котором при таком просматривании стен будет видно модельки игроков вражеской команды?

napa3uT
shaid писал:

интересная формулировка "просмотреть стены насквозь". можешь показать скрин на котором при таком просматривании стен будет видно модельки игроков вражеской команды?

утверждают что работает , сам не тестил 


 

napa3uT

даже если и не работает , то есть другие моменты , те текстуры , типо александры , на которых заявленое приимущество !
я данной темой стараюсь довесто только лишь то , что есть упоротые ребята , которые юзают баги  с текстурами , а после слова ЗАВЯЗЫВАЙ , сидят и усираються , мол в правилах нет такого , вот и буду багать , лазия по текстурам

Отредактировал: napa3uT, 19 марта 2019 г, 19:03

 

sem0709

Поддерживаю.

Может сюда же доавить прострелы на dust2 с с респы ментов в банку?

shaid
napa3uT писал:

даже если и не работает , то есть другие моменты , те текстуры , типо александры , на которых заявленое приимущество !
я данной темой стараюсь довесто только лишь то , что есть упоротые ребята , которые юзают баги  с текстурами , а после слова ЗАВЯЗЫВАЙ , сидят и усираються , мол в правилах нет такого , вот и буду багать , лазия по текстурам

если тебя так сильно напрягают игроки в труднодоступных местах, то заблокируй сёрф на сервере. без него не получится в такие места залезть

napa3uT
sem0709 писал:

Поддерживаю.

Может сюда же доавить прострелы на dust2 с с респы ментов в банку?

На 2х2 , на большом дусте смысла нет


 

fezz
sem0709 писал:

Поддерживаю.

Может сюда же доавить прострелы на dust2 с с респы ментов в банку?

А смысл? Почти все игроки сервера не знают как его делать и не каждый может 

napa3uT

Можно . 


 

shaid

поставил точку?




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования