fezz

Жолик тута. Я обычно после школы сажусь, примерно с 15, 16:00---21,22:00

MakarenaG2A
fezz писал:

Жолик тута. Я обычно после школы сажусь, примерно с 15, 16:00---21,22:00

Да ты зачем, у тебя. 3 дня осталось 
 


fezz
MakarenaG2A писал:
fezz писал:

Жолик тута. Я обычно после школы сажусь, примерно с 15, 16:00---21,22:00

Да ты зачем, у тебя. 3 дня осталось 
 

Вот чистка буит, все изменится. Пиздец, у меня экзамены скоро((

napa3uT
Александр Васюков писал:

Снимайте, ваще похуй. Тоже мне одолжение...

Как же я ждал то тебя ! Бляяя ты даже тут умудрился проявить высокомерие ! Я просто вот смотрю на твой комент и думаю , тебя там случайно не кнокали по детству , что ты решил в виртуальной жизни корону одеть , обычно люди с такой позицией , так и выростают 


 

sem0709

С 16:00 по Хабаровску до пока не упаду с перерывами)) в выхи как придётся... 

 

Подавал заявку для поддержания порядка сервере, постоянно были бардак и ругань на сервере, а админов не было. В читах особо не волоку, если потребуется, готов освободить место достойному. 

Спасибо сказали: Asmodeus
FURERSS
MEH9 TYT HET писал:
Александр Васюков писал:

Снимайте, ваще похуй. Тоже мне одолжение...

Как же я ждал то тебя ! Бляяя ты даже тут умудрился проявить высокомерие ! Я просто вот смотрю на твой комент и думаю , тебя там случайно не кнокали по детству , что ты решил в виртуальной жизни корону одеть , обычно люди с такой позицией , так и выростают 

Ну тут я считаю всё понятно...

Grineer Manic
Александр Васюков писал:

Снимайте, ваще похуй. Тоже мне одолжение...

Как же я ждал то тебя ! Бляяя ты даже тут умудрился проявить высокомерие ! Я просто вот смотрю на твой комент и думаю , тебя там случайно не кнокали по детству , что ты решил в виртуальной жизни корону одеть , обычно люди с такой позицией , так и выростают 

Кроче, не знаю, кактут цитировать. Ты, Паразит, вечно ждешь чего-то от кого-то. В чем высокомерие? в том, что человек сказал, что ему на ваш проект по бую? И ты сразу же начал на него все вешать. Проще относись к этому, а не раздувай конфликты

Espada

Видеться это так, что малоактивные админы взяли админку только ради привилегий на сервере а на форуме их почти не видно, не говорю уже о каких либо предложений по улучшению и т.п, на виду только Паразит маршмело, ну если действительно посмотреть, то так оно и есть, постоянно на форуме разруливает Паразит.

имхо

Espada

По поводу молодых админов я категорически не согласен, Админку строго 18+ нужно давать, я думаю главные админы должны внести коррективы в это правило.

napa3uT
Grineer Manic писал:
Александр Васюков писал:

Снимайте, ваще похуй. Тоже мне одолжение...

Как же я ждал то тебя ! Бляяя ты даже тут умудрился проявить высокомерие ! Я просто вот смотрю на твой комент и думаю , тебя там случайно не кнокали по детству , что ты решил в виртуальной жизни корону одеть , обычно люди с такой позицией , так и выростают 

Кроче, не знаю, кактут цитировать. Ты, Паразит, вечно ждешь чего-то от кого-то. В чем высокомерие? в том, что человек сказал, что ему на ваш проект по бую? И ты сразу же начал на него все вешать. Проще относись к этому, а не раздувай конфликты

Катя ты не совсем все знаешь и делаешь поспешный вывод ! Ты бы слышала слова о данной личности от игроков , историю кипиша в гр ватсап . И да я тебе немножко внесу ясность , это не тот хаос что нам знаком с арссити


 




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования