26 февраля 2019 г, 00:12
Эльвира

Слышь Паразит который Влад я к тебе хорошо относилась, ты щас меня в чс добавил! Ты жа Гл Адм распиши момент где ты заподозрил , Либо убидел , ты просто так забанил без причины! Хочешь всё демо скину тебе что у меня есть смотри ищи моменты, мое мнение ты просто с алкоголем перебрал и всё! ты даже не обьясняешь свои действия! щас я тем более играю через стим какие читы? нарежь моменты и кинь тогда , тем  более ты с втк ты знаешь как это делается!

Отредактировал: Эльвира, 26 февраля 2019 г, 00:14
napa3uT

слыш за углом подышиш!мне перед тобой на колени упасть или что?сутки на рассмотрение!

 


 

napa3uT

и слыш к друзья будешь обащаться

 


 

Эльвира
MEH9 TYT HET писал:

и слыш к друзья будешь обащаться

 

Хорошо, но ты не дерзи проще общайся! я тебе по факту сказала.

napa3uT

молодчина!


 

napa3uT
Эльвира Полуянская писал:

Слышь Паразит который Влад я к тебе хорошо относилась, ты щас меня в чс добавил! Ты жа Гл Адм распиши момент где ты заподозрил , Либо убидел , ты просто так забанил без причины! Хочешь всё демо скину тебе что у меня есть смотри ищи моменты, мое мнение ты просто с алкоголем перебрал и всё! ты даже не обьясняешь свои действия! щас я тем более играю через стим какие читы? нарежь моменты и кинь тогда , тем  более ты с втк ты знаешь как это делается!

да ладно? ты группу чекаешь? класА!


 

napa3uT

я знаю кто ты

......


 

Эльвира
MEH9 TYT HET писал:

я знаю кто ты

......

ну так расскажи кто я ? факты моменты, доказательства... пиши я слушаю тебя ! 

napa3uT
Эльвира Полуянская писал:
MEH9 TYT HET писал:

я знаю кто ты

......

ну так расскажи кто я ? факты моменты, доказательства... пиши я слушаю тебя ! 

хмм... смешно... распишу в дем ...задолбалс инфу соберать

 


 

Спасибо сказали: Эльвира
Эльвира
MEH9 TYT HET писал:
Эльвира Полуянская писал:
MEH9 TYT HET писал:

я знаю кто ты

......

ну так расскажи кто я ? факты моменты, доказательства... пиши я слушаю тебя ! 

хмм... смешно... распишу в дем ...задолбалс инфу соберать

 

Давай жду Моменты где ты заподозрил, кидай в общую тему чтоб люди тоже видели ! ты просил демо я кинула ты меня в чс добавил, молодец, не осуждаю твое мнение! но будь добр , нареж мое демо где я вх!!!! и кинь сюда пусть люди посморят и решат чит я или нет!




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования