20 февраля 2019 г, 16:15
MakarenaG2A

Здравтвуйте!


На протяжение долгого времени,обсуждений Гл.Администраторами и Создателями,я услышал их овтеты.И решил пустить это на общее обозрение.
Мы пришли к выводу,поднять меня в должности,т.е выдать "пожирней" админку.Т.е флаги у меня будут не только на сервер,но и на форуме.
Вывод будет сделан по вашим отзывам!Я буду рад прочитать,как и положительные,так как и отрицательный.


Сражение выигрывает тот,кто твердо решил его выйграть.
 
                                                                                     Л.Н.Толстой

Отредактировал: MakarenaG2A, 20 февраля 2019 г, 17:12

napa3uT

Пацан молодой , это + т.к. есть побольше времени . 

Как сапорт на форуме показал себя достаточно достойно . Во всех темах реагирует в числе первых . На вопросы игроков в чат ответ знает почти на каждый вопрос .Заскоков в плане поведения не видел . На сервере в кач.адм. показывает себя грамотно .На этом проэкте уже год , знает почти все , что было , что будет и тд , тоесть всю историю развития знает как ни кто другой. Ведет активное общение не только тут , но и в лс с людьми о всеразличных проблемах , советах и тд , обрабатывает инфу и доносит до разраба ( что делают не многие) 

в общет только одни положительные отзывы о данном адм . За обеими руками !

Отредактировал: napa3uT, 20 февраля 2019 г, 16:39

 

Спасибо сказали: MakarenaG2A
sem0709

Не буду перечислять все положительные качества, с плохой стороны не проявлял себе ни разу. Всегда рад помочь, с чувством юмора и просто большая умница:)) Руки вверх)

Отредактировал: sem0709, 20 февраля 2019 г, 19:18
Спасибо сказали: MakarenaG2A
Administrator

Смотрю мало кто описался, Ваня хороший пиздюк всё схватывает на лету :) тут как не крути он заслужил Гл.Админа в наших рядах!!! Я бы прям щас выдал бы права, интересно ещё мнения коллег.


 

fezz

Я не разу не видел его на сервере и вообще не знаю, кто это. Но однажды я спросил, какое блюдо лучшее и он мне ответил. Бич пакет. Но я люблю макарошки. Я за. 

P.S слэпнишь меня еще раз- я откушу тебе сосок

Спасибо сказали: MakarenaG2A
FD GOD

Я за + )) Играй почаще за противоположную команду )


Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно скачать браузер Google Chrome... 

MakarenaG2A
FD GOD писал:

Я за + )) Играй почаще за противоположную команду )

Григорий, сегодня зайду против вас


MakarenaG2A

Ну что? 





CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования