16 февраля 2019 г, 02:34
mmjnk


[FB]----------cs.playdv.ru---------------[FB]
||| Вы были забанены
||| Ник: MMJNK
||| IP: 188.244.137.40
||| Стим: STEAM_1:0:376770108
||| Забанен админом: Mishytka
||| Причина: ДЕМО НА ОФРУМ
||| Бан выдан: 16.02.2019 - 02:15:14
||| Забанен на: 4 недель
||| Карта: de_dust2
||| Еще осталось: 3 недель, 6 дней, 23 часов, 53 минут и 41 секунд
||| Бан истекает: 16.03.2019 - 02:15:14
[FB]-----------cs.playdv.ru-------------[FB]

 

Удивительная не компитентность админа Mishytka, меня побудила поднять данную тему.

В чем конкретно выражается не компитентность? - он забанил меня потому, что я играю лучше него (другого объяснения нет).

https://vk.com/doc196727620_492357515?hash=6deae0757770979595&dl=bf3a5a6dbc82b4c549 - в данной демке видно, почему он решил меня забанить.

Ситуация следующая: он думал, что он невидимый и непопедимый, но тут я включил свои читы и увидел его, убил пару раз через текстуры за что он потребовал демку на форум, на мой вопрос зачем, он не ответил и забанил на 4 недели.

Кроме того, что срок неоправданно большой, так он пользуясь своим положением раздает бан за просто потому, что его требования не были  выполнены по первому зову.

Такое отношение к рядовым игрокам со стороны админа возмутительна и считаю, что должно последовать наказание пока на сервере не начался беспредел со стороны админов.

Всех забанят лишь потом что они играют лучше, и сервер покинут игроки.

В целях недопущения данного сценария развития, прошу рассмотреть вопрос по лишения прав админа Mishutka.

Также мишутка забанил с требованием предоставить демо, с моей стороны данное требование было выполнено, а со стороны Mishutka бан не снят, что указывает злоупотребление правилом рассмотрения заявки в течение суток, такое отношение явно демонстрирует предвзятость админа к игроку, за счет которого Mishutka хочет утвердить свою самооценку.

 

Отредактировал: mmjnk, 16 февраля 2019 г, 03:12
BOSS

бан снять, Мишутке предупреждение!!!

 




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования