12 февраля 2019 г, 21:58
napa3uT

1.В общем сегодня опять поступали жалобы на покупного адм , причем адм молодой пацан . 
В общем нужно жирными буквами дописовать правило на покупку адм 18+ или второй вариант , если не достиг возраста , то кто-то из админов должен поручиться за покупающего , в случае с возникшей проблемой , чтоб было с кого спросить , а то на школьника только голос подними и он даже ответить грамотно не может ! хотят покупать , без проблем , но чтоб если что случилось , то кому ответить , и да когда админ ругает покупного , то ему проще рассказать что он натварил знакомому , а тот более грамотно ответит по существу ! 
2. и вторая не маловажная тема ! 
предлагаю ужесточить выдачу лайт вип ! выдавать вип только после того , как человек наиграет 20-30 часов на данном проэкте !


 

Grineer Manic

С ума сошел? 20-30 часов? У меня за год на вашем проекте дня 4 отыграно.  Переведите это хоть на фраги. В правила добавьте что-то по типу: "Получить лайт вип можно после того как наберется такое-то количество фрагов"  или "ЛАйт вип выдается после достижения игроком звания......."

Отредактировал: Grineer Manic, 14 февраля 2019 г, 10:37
napa3uT
Grineer Manic писал:

С ума сошел? 20-30 часов? У меня за год на вашем проекте дня 4 отыграно.  Переведите это хоть на фраги. В правила добавьте что-то по типу: "Получить лайт вип можно после того как наберется такое-то количество фрагов"  или "ЛАйт вип выдается после достижения игроком звания......."

Тебе так кажеться , что времени мало наигранно у тебя . На самом деле у тебя далеко за 30 часов .


 

napa3uT

Я не так наверное маленько выразился . В самом стиме чтоб было наигранно . 


 

Grineer Manic

Да сделайте просто, чтобы новым игрокам, которых никто не знает еще вип выдавали с какого-то звания, если опасаетесь, что человек неадекватный и т.д. 

fezz
Grineer Manic писал:

Да сделайте просто, чтобы новым игрокам, которых никто не знает еще вип выдавали с какого-то звания, если опасаетесь, что человек неадекватный и т.д. 

С легенды




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования