9 февраля 2019 г, 01:55
061y4ka

Кто готов вспонить былые времена!?

Предлогаю сЬиграть 5х5...

Собери свою лудьшую команду!

Покажи свой рельный скилЛ!

Админы! Давай сЬделаем это!

Отредактировал: 061y4ka, 9 февраля 2019 г, 02:00
napa3uT

серв будет доступен! кв гп 2 , ток там ньюанс , нужно будет маяк воткнуть всем ! а так я за , проведем микро чемп , если набиреться народ , мб и призы придумаем! там бе перделок и свистелок будет все , там даже соего убить можно ! 


 

napa3uT

хлопци нам освободят для состизания серв! дадут права на завод кв и тд , думаю протим шаид не будет , провести на его серве внутрересурсный бой

 


 

shaid

што на кону

AlexeyMolduin

просто так не интересно будет хоть по 50р с человека скиньтесь)

napa3uT

Просто так ребят я согласе и тд не прокатит . Скалачивайте команды , желательно не в 5 человек а лучше 6 , чтоб была замена на всякий случай . Я сам хочу очень поиграть , но у меня инет может вылететь , а на кв это огромный мигус команде.


 

AlexeyMolduin
napa3uT писал:

Просто так ребят я согласе и тд не прокатит . Скалачивайте команды , желательно не в 5 человек а лучше 6 , чтоб была замена на всякий случай . Я сам хочу очень поиграть , но у меня инет может вылететь , а на кв это огромный мигус команде.

Ты можешь с клуба если что сыграть :)

061y4ka

Это всё болталогия... Я предлогаю, выбрать два человек, т.е. две команды. Допустим Петя и Вася. И уже сколачивать команды... Давайте уже сделаем это?

Administrator

Знакомая история )))


 

WPE
WPE

у меня есть тима найдите две мы сыграем

061y4ka

Ну я предложил, я первый и начну тогда!

Моя команда 061y4ka, если таковая организуется... Всё желающие пишите свой ник и на против к каму вы в команду желаете! Набор 6 человек в команду, 1 в запасе, малоли у кого инет отрубят...

Остальные желающие организовать команду, поступайте оналагичным способом!

Всего команд будет 3 для начала!

Я отписался первый, последующие 2 человека создающие команды и все на этом! Ну если уж и будет больше, ни кто не против будет! Хорошо если 3 команды организуется...

С уважением 061y4ka ;)




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования