3 января 2019 г, 21:21
Александр Васюков

Товарищи, я предлагаю обсудить плагин, кторый позволяет ставить бомбу на стену. На мой взгляд это полное гавно, так как не позволяет "затащить". Бежишь на плент, убиваешь первого, второго и дай Бог третьего. На выхлопе не можешь достать бомбу. Ладно Даст2, плент Б. Там на ящик залезть можно, но есть много карт, где это сделать невозможно. Я категорически против этого плагина и прошу руководство его убрать.

napa3uT
Александр Васюков писал:

Товарищи, я предлагаю обсудить плагин, кторый позволяет ставить бомбу на стену. На мой взгляд это полное гавно, так как не позволяет "затащить". Бежишь на плент, убиваешь первого, второго и дай Бог третьего. На выхлопе не можешь достать бомбу. Ладно Даст2, плент Б. Там на ящик залезть можно, но есть много карт, где это сделать невозможно. Я категорически против этого плагина и прошу руководство его убрать.

этот плагин отвечает не только за прилипание к стене , он даёт возможность ставить с4 на ходу , я не проверял тут , но на вл паб был баг , на голову ставили как то с4 и она в воздухе зависала


 

Спасибо сказали: MakarenaG2A
Administrator

Ну хз )) посмотрим ещё мнение ...


 

sem0709

Мне как вечному "Аль-Каида" только на руку сложности при разминировании. Но объективно, ведь иногда разминирование не возможно, то есть разминировать попросту не получиться, если один остался и надо подсадить. Террам преимущество дали, а ментов оставили без вариантов. Поэтому я против подобных тупиков...

Отредактировал: sem0709, 7 января 2019 г, 02:21
Stivjkee

По этому я предлагал,поставить разные цвета проводов,что б менировалась за секунду.. Вот и Ментам на руку будет если угадает провод.


MakarenaG2A

Надо что-то уже решить, ладно между ящиками ныкать её можно раздефузить, но когда у тебя остаётся 8 секунд и чтоб раздефузить надо посадку сделать это как-то не круто 


AlexeyMolduin

поставил плагин на цвет проводов тестим.




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования