31 декабря 2018 г, 15:01
Filya

начнем.. запрещает играть с авп, кикает. говарит на малых картах с авп нельзя, играем нюк, вроде не маленькая карта. дуст 2х2 играем, тоже его не устраевает..в правилах на сколько я помню не было написано где запрещено играть с авп,! он кикает когда ты играешь с авп, обьесняет это, что он за то что бы люди играли и ты им мешаешь играть со своим авп, играй пожалуйста на большой карте. в правилах не указано где и как мне играть с авп.!! была уже тебя со мной по этому поводу. так что либо в правило внесите про авп, либо до админов донесите что с авп играть можно везде и всегда! с 3-4 раунда!

MakarenaG2A
AlljMAPuBAHHA писал:

опа нытик вернулся) ща будет весело)))) xD

 

Причем нытик.Ты если правила не читал,то не лезь,как я помню в правилах про авп не чего не сказанно.

 


Спасибо сказали: Filya
MakarenaG2A
AlljMAPuBAHHA писал:

а я про правила что-то говорил ? я про натуру данного человека написал...

 

Да тут не нытик

.

 


Filya

давайте тут , флудить не будем, по существу! пожалуйста

Filya

прошу снять админку , за не знание правил на проэкте!

Mishytka

Всем привет! Я тебя просил много раз убрать авп, так как карты маленькие, закрытые. Заходит народ, они от этого авп бегут. Вот просил всегда всех,и все нормально реагируют! А ты «особенный» будешь мне ещё указывать что и когда делать?! Ещё раз кикнешь админку потеряешь, твои слова были. Но что то ты этого ждать не стал и побежал ныть на форум. У меня племяшка не такая плакса как ты. Я незнаю как таких земля носит! Я сегодня почти весь день сидел играл, админов большее время кроме меня не было. Филяшка люди приходят по играть в удовольствие, а ты как буд то за фраги готов мать родную продать. Фиг знает, я считаю что я прав. Я нормально просил,не грубил, ты в свою очередь игнорировал меня. Я стараюсь ради игроков чтоб было интереснее играть. Если что люди говорят давай откроем и всё норм решается, а ты я хз... скажи адрес я тебе платочков вышлю поплачешь!

Ладно хрен с ним, не играй когда я играю на маленьких картах))

Всех с наступающим 2019 годом! Желаю всем счастья, здоровья вам и вашим близким! Чтоб этот год принёс только положительные моменты, кому встретить любовь, кому найти хорошую работу в общем у каждого свои желания, так пусть они сбудутся в новом году! 

До встречи в новом году!

Пойду праздновать)

 

Спасибо сказали:
Александр Васюков

Моё личное мнение, пусть играет. В правилах этого нет. Против авп играть сложно, но интересно. Этих Васей Зайцевых резать можно. Но это личное мнение, можно не прислушиваться

Filya

ты сам себя поставил на форуме кто ты и что ты!

 

Filya

снять с тебя прова" и учи правила!

Filya

жду вердикта! и лишения админки за не знания правил!

AlexeyMolduin

C наступающим товарищи игроки! В правилах нет пункта по авп. Предупреждение мишутке!

з.ы. Нормального плагина для ограничения авп я так и не нашел. Будем разбираться уже в новом году!




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования