17 декабря 2018 г, 01:23
sem0709

Предлагаю здесь делиться пожеланиями и замечаниями по поводу нововведений.

  1. Играли на $7000: мне из гранат давами только дым, и не давали броню. У остальных гранаты и флэхи были. Не знаю по какому признаку, может ВИПам?
  2. С началом раунда не восполняются патроны и нет перезарядки.
  3. ВИПам не дают золотой нож. Не дают дигл.
  4. Если обратного пути нет, то адаптировать новое меню под старое. Разместить оружие по старому порядку, новое на новые позиции.
  5. Если есть автомат, то меню выбора оружия не выводить.
  6. В старом меню при покупке оружия которое уже есть, меню закрывалось, в новом оружие снова покупается.
  7. Изменить цены на золото.

Это навскидку. Многие жалуются на стрельбу, разбросом совсем не возможно попасть. Мне кажется из-за даммагера.

Отредактировал: sem0709, 17 декабря 2018 г, 01:29
Александр Васюков

А я уже почти привык к меню и на стрельбу не жалюсь. Не нравится что патроны не восполняются, но тоже привыкну. Не нравится что голда только у "магазина" берётся. Хотелось бы на бегу.

AlexeyMolduin
sem0709 писал:

Предлагаю здесь делиться пожеланиями и замечаниями по поводу нововведений.

  1. Играли на $7000: мне из гранат давами только дым, и не давали броню. У остальных гранаты и флэхи были. Не знаю по какому признаку, может ВИПам?
  2. С началом раунда не восполняются патроны и нет перезарядки.
  3. ВИПам не дают золотой нож. Не дают дигл.
  4. Если обратного пути нет, то адаптировать новое меню под старое. Разместить оружие по старому порядку, новое на новые позиции.
  5. Если есть автомат, то меню выбора оружия не выводить.
  6. В старом меню при покупке оружия которое уже есть, меню закрывалось, в новом оружие снова покупается.
  7. Изменить цены на золото.

Это навскидку. Многие жалуются на стрельбу, разбросом совсем не возможно попасть. Мне кажется из-за даммагера.

  1. На этой карте в принципе ничего не должно выдаваться. поправлю.
  2. Поправил после очередного ночного рестарта должно заработать.
  3. В голд меню все есть.
  4. С меню придумаем что нибудь. В процессе так скажем.
  5. Не так быстро. Написал разработчику.
  6. Что в этом плохого?
  7. Ваши предложения?
ADMIRAL писал:

А вот стрельба вообще хуже не куда стала 

Возможно стала не хуже а другой. Многим нравится. От себя могу добавить что снизилась нагрузка. От этого она могла улучшится а вы привыкли к старой стрельбе.

Александр Васюков писал:

А я уже почти привык к меню и на стрельбу не жалюсь. Не нравится что патроны не восполняются, но тоже привыкну. Не нравится что голда только у "магазина" берётся. Хотелось бы на бегу.

Внес поправки для патронов.

Zowie писал:

Cугубо моё личное мнение 7000 карта вообще не нужна так как она я считаю не актуальная, по поводу стрельбы хотел бы чтобы обновили build и DLL Стрельбы , + вернуть старую оружейку , но если всё же и останётся старая поставить хотяб фриз тайм на 3 зекунды чтоб хоть потроны успеть купить  и по тайменгу

Патроны будут покупаться автоматом. А меню переделаем для удобства.

sem0709

>>В старом меню при покупке оружия которое уже есть, меню закрывалось, в новом оружие снова покупается.

>Что в этом плохого?

Оружие "покупается", вместо закрытия меню. Хотя бы то, что при воскрешении оружие не взять. Колёсиком проще крутнуть, чем ноль на клаве искать. А по сути из-за того что меню новое, берёшь фамас вместо калаша - теряешь время и терпение) Лучше, если первое оружие есть, чтобы меню не появлялось вовсе. А то раунд закончилсля, ты живой и с оружие - готов бежать, а у тебя меню которое надо закрыть...

>>Изменить цены на золото.

>Ваши предложения?

Как вариант, пускай стоит как обычное в магазине!? Просто сейчас разница, как будто оно само по карте бегает))

>>Возможно стала не хуже а другой. Многим нравится.

Да вот не многим. Большенство признают, что по другому, но что нравиться, я бы не сказал... как я уже говорил, разбросом стало невозможно стрелять. Хотя сегодня вроде получше, может чего поменялось.

 

sem0709

А с чем связана нынешняя цена на голд ? Почему нельзя как раньше? Вроде это и было весомым приемуществом покупки ВИПа, а теперь только с бесплатным бегаешь. Главная цель накопить на воскрешение, голда совсем выбывает из приемуществ...

Александр Васюков

Хотел создать тему для голосования, "откат к старой версии вип меню и настройкам сервера", но меня Сем тормознул и сюда отправил.
1. В общем стрельба какаха! 2 патрона летят нормально, а начиная с 3го летят... нахер летят! 
2. МЕНЯ ПРЯМ БЕСИТ цвет золотых стволов. Сделайте какой был, бежево-коричневый. Он не сильно бросается в глаза и не нервирует. Пожалейте старого КСера... Так же есть баг, цвел золотого ствола при смене оружия иногда вылазит обычный скин. 
3. Сделайте нож золотой по умолчанию, но 1 точно... УБЕРИТЕ С МЕНЮ! И Скаут... золотой, сука, скаут!!! Кому он нужен? Уберите лишний хлам. И он модельку человека проткнул в поясе, из почку в почку... чё за скин? Баг? 
Напоминаю, уберите появление меню при наличии первого слота оружия. Так же я уже просил ранее вернуть админ-вх. Я говорил чтобы убрали постоянно включенное,а его убрали совсем. Оно нужно, но чтобы админ мог вкл-выкл его.
Спасибо за внимание.

Отредактировал: Александр Васюков, 21 декабря 2018 г, 18:49
napa3uT

Ну косаемо 7000 тут ты прав , понерфить все плюхи випам на аим мап .

Нож можно воткнуть в меню покупки , за диг я всегда за то чтоб убрали , т.к. не люблю дизу особо)


 




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования