4 марта 2018 г, 17:03
Administrator

Как Вы все прекрасно знаете, в игре CS 1.6 имеется такая возможность, как запись демо. Демо — это файл с расширением «dem», который содержит в себе запись (повтор) той или иной игры. То есть благодаря демки Вы сможете без проблем пересмотреть Вашу игру или-же игру другого человека. Отсюда у многих людей возникает вопрос, как посмотреть демо в КС 1.6? Мы решили помочь этим людям и написать для них данную статью.

Где находится демо в КС 1.6


Итак, для начала нам понадобится сама демо запись (демка). Обычно демки хранятся в папке «Ваша CS 1.6/cstrike» и на многим серверах они записываются автоматически. Однако иногда приходится самому начинать запись демо с помощью команды: record название (прописывается в консоли). После этого помещаем демо в папку «Ваша CS 1.6/cstrike».

Просмотр демки КС 1.6


Допустим, демо у нас есть и Вы его переместили в папку «Ваша CS 1.6/cstrike». Для воспроизведения демо должно обязательно находится в данной папке и если Вы его не переместили туда, то помещайте. После этого запускаем КС 1.6 и открываем консоль (клавиша «ё»). Далее вводим следующую команду.

viewdemo название.dem — данная команда отвечает за запуск той самой демки. Наличие расширения «dem» при запуске обязательно.

После этого у Вас должна открыться сама игра и панель воспроизведения. На этой панели Вы сможете перематывать демо, ускорять его, замедлять, останавливать и так далее. Думаем, что Вы у нас не такие глупые и с этой панелью разберетесь самостоятельно.

Кстати, также существует команда playdemo, с помощью которой Вы также сможете посмотреть демо в КС 1.6. Эта команда отличается от первой тем, что с её помощью Вы можете смотреть за всеми игроками и слушать разговоры по радио. Однако для просмотра за всеми игроками демо должно быть записано с помощью HLTV. Команда вводится аналогично первой.

Собственно, думаем мы ответили на Ваш вопрос о том, как посмотреть демку в КС 1.6. Выше описанный способ позволяет смотреть демо через консоль, который является наиболее простым. Также смотреть демо в КС 1.6 можно и через различные программы, но это уже совсем другая история.

Отредактировал: Administrator, 28 марта 2018 г, 22:23

 

Спасибо сказали: krasku 2051, AlexeyMolduin



CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования