15 декабря 2018 г, 15:56

В связи с тем, что скоро наступает НОВЫЙ ГОД , предлагаю ввести некие изменения, для поднятия настроения игрокам !

Предлогаю добавить плагины такие как :

1.Снег. Благодаря этой функции можно включить идущий снег на сервере. Также, можно выбрать и уровень снега - чтобы он падал по чуть-чуть или включить интенсивный снегопад. Игрокам также доступна возможность управления снегом. Для этого необходимо воспользоваться командой /snow, которую нужно написать в чате.

2. Звук шагов по снегу. Тут все должно быть понятно - эта функция добавляет звуки приятно хрустящего снега при каждом вашем шаге. 

3. Снежное небо. Эта функция плагина заменяет стандартное небо на сервере на снежное. Выглядит очень красиво.

4. Новогодние шапки. Теперь все игроки на сервере получат персональные новогодние шапки. Они выглядят в виде красных и синих ушанок.

5. Туман. На сервере можно включить небольшой туман. Он будет прекрасно смотреться вместе с идущем снегом. Советуем включать эти две функции вместе, для достижения максимально красивого эффекта. Игроки будут удивлены по-настоящему такой зимней атмосферой.

6. Новогодняя музыка. При коннекте нового игрока на сервер будет включаться приятная новогодняя музыка, которая будет заряжать его новогодним настроением.

7. Новогодняя C4. Теперь бомба будет иметь не привычную форму, а поменяет ее на новогодний подарок. Поэтому террористы будут не закладывать C4, а прятать новогодний подарок.

8. Подарки и украшения. Если говорить об украшениях, то с помощью этой функции вы сможете разместить в любом месте на карте новогодние ёлки и снеговиков. Делается это все очень просто при помощи меню newyear_menu. Подарки будут появляться в определенных местах на карте, которые можно взять и получить различные бонусы: оружие или некоторую сумму денег.

 Все это поднимет нам настроение!

 

sem0709

Я за поднятие настроения)

Спасибо сказали:
Administrator

За+


 

Эльвира

За +

Grineer Manic

Оставить только хруст снега можно и новогодних карт залить. Остальное лишнее - очень сильно фпс садит и пинг от этих плагинов поднимается, особенно от 1 и 5. Елок на фиг не надо и снеговиков. т.к. сквозь них нельзя проходить, очень сильно игре мешает, вечно натыкаешься на них.

MakarenaG2A

Можно

 


AlexeyMolduin

все эти плагины ведут к увеличению проблем.

зальем карты для начала

Спасибо сказали:
napa3uT

Шаги не от плагина , это карты . Идущий снег не встречал , если естт такой плагин , то по мне так это лишняя суета и нагрузка на серв . Шапки , звуки с4 можно , всё как не как праздничной обстановки добавит . А по поводу подарков , то я давно предлагал воткнуть плагин как на мсдв был , раскидываешь сундуки по карте , пишешь отчет времени онлайн и по запуску кто больше соберет сундуков , тот получает автоматом випку на определенный период времени ( но тут нужны адм , кто будет следить за порядком сбора, тоесть те у кого вип или статус адм чтоб не ломали людям без привелегий халяву ) , плагин этот достаточно автоматизирован на сколько я знаю , но он платный . А так для задора было бы не плохо , вопрос только лишь один , будет ли у Алика время сделать всё это . 


 

napa3uT

Ах да и совсем забыл , с сундуками плагин работает так , на те карты что поставил паки , там они и выпадут , если карта смениться в это время , то он рандомно выдаст вип присутствующему на серве , так что тут тоже нужен контроль админа , Алик запускает , а ктото отвечает за стабильность находясь на серве , как то так.


 

napa3uT

И еще одно , когда задумывались о плагине с сундуками , была возможность за пару соток выкупить его с мсдв , сейчас хз остался ли он , надо спанчу писать 


 




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования