Александр Васюков
fezz писал:

Вы конечно меня простите, но я думаю человека, который написал, что его уровень игры Bot Hard и что он топчик...это, это просто п*здец....сергей 22 годика

Парень с чувством юмора. А то что ботом обозвался, так почти все боты, как минимум иногда, но не все признают. 
По существу вопроса +

napa3uT
kg-am писал:

На Хабаровске отыграл больше 24 часов. Еще мнения? касок вроде внушают доверие.

Каски внушают доверие только лишь одно , что проэкт лохматых времен , но тут же другое , на втк пруд пруди было читерастов , юзали даже админы и тут же плюсы в том , что те кто рьяно перли вверх по статистике званий , а там они были тяжело доступны , ппосто времени и килов мало , для того чтоб выбить тот же Коа . Я в общем больше плюс , ник знаком , но не так близко . 

P/s для тех кто не знает движняк касок расскажу , все звания не буду расписовать , расскажу о коа . Коа - это средние звено в управе , он сливает человека , на что ждёт тему на форуме , в теме он обязпн расписать по тикам моменты , что у нас редко тут происходит и доказать вину удаленного , при всем при этом в таких темах пишут многие , которые могут закусать , но доказав вину +к репутацие , следом стоят над тобой эксперты , которые выносят вердик прочитав все и самолично просмотрев тики в дем и далее закрытие администрацией . В общем это безценный опыт , т.к. выше расписанно "доказать сложно " в силу количества народа что участвуют в суде , для этого нужны крепкие нервы и стальные яйца ) тк не доказав в теме свои действия тебя покарают хлеще чем читера  


 

Flik
napa3uT писал:
kg-am писал:

На Хабаровске отыграл больше 24 часов. Еще мнения? касок вроде внушают доверие.

Каски внушают доверие только лишь одно , что проэкт лохматых времен , но тут же другое , на втк пруд пруди было читерастов , юзали даже админы и тут же плюсы в том , что те кто рьяно перли вверх по статистике званий , а там они были тяжело доступны , ппосто времени и килов мало , для того чтоб выбить тот же Коа . Я в общем больше плюс , ник знаком , но не так близко . 

P/s для тех кто не знает движняк касок расскажу , все звания не буду расписовать , расскажу о коа . Коа - это средние звено в управе , он сливает человека , на что ждёт тему на форуме , в теме он обязпн расписать по тикам моменты , что у нас редко тут происходит и доказать вину удаленного , при всем при этом в таких темах пишут многие , которые могут закусать , но доказав вину +к репутацие , следом стоят над тобой эксперты , которые выносят вердик прочитав все и самолично просмотрев тики в дем и далее закрытие администрацией . В общем это безценный опыт , т.к. выше расписанно "доказать сложно " в силу количества народа что участвуют в суде , для этого нужны крепкие нервы и стальные яйца ) тк не доказав в теме свои действия тебя покарают хлеще чем читера  

Если есть вопросы, есть друг детсва BaDWhiteEclipse лично знаю его чуть не с пилёнок он в топ 10 входил, если хочешь поговорить звони 89841548115, мне скрывать нечего, я никогда не юзал софт, если интересно, какой я человек, звони поговорим, хочешь встретимся пообщяемся, я всегда не против, человек морской, но уж так вышло, что люблю кс 1.6, хоть и есть ксго, но касок умер, уж так вышло, что проект умер, т.к. время берет своё и не все готовы оставаться old-скул, но этот проект вернул во мне былые времена и хоть на 5 минут он даёт воспоминания о былых временах

Flik

Я не выпрашиваю админки, но я думаю, что могу что-то сделать для этого проекта и поддержать его, пока есть время для этого, сколько могу времени я выделяю. 

napa3uT
Flik писал:

Я не выпрашиваю админки, но я думаю, что могу что-то сделать для этого проекта и поддержать его, пока есть время для этого, сколько могу времени я выделяю. 

Да не обвинял я тебя в читерстве ! Я сам на втк рос , потом гп и погнали ...) be.happy мб помнишь? Эклипса помню , лошарик еще тот был в игре)


 

napa3uT
Flik писал:

Я не выпрашиваю админки, но я думаю, что могу что-то сделать для этого проекта и поддержать его, пока есть время для этого, сколько могу времени я выделяю. 

И не говорили о том что выпрашивают , оставил заявку , я высказал свое мнение . А втк вроде же Рома нерв апнул ?


 

Flik
napa3uT писал:
Flik писал:

Я не выпрашиваю админки, но я думаю, что могу что-то сделать для этого проекта и поддержать его, пока есть время для этого, сколько могу времени я выделяю. 

Да не обвинял я тебя в читерстве ! Я сам на втк рос , потом гп и погнали ...) be.happy мб помнишь? Эклипса помню , лошарик еще тот был в игре)

be.happy что-то напоминает, я сам лично был кэпом миксов, мне просто вдохновляет, что кто-то ведет такие проекты на ДВ

napa3uT
  • Flik писал:
    napa3uT писал:
    Flik писал:

    Я не выпрашиваю админки, но я думаю, что могу что-то сделать для этого проекта и поддержать его, пока есть время для этого, сколько могу времени я выделяю. 

    Да не обвинял я тебя в читерстве ! Я сам на втк рос , потом гп и погнали ...) be.happy мб помнишь? Эклипса помню , лошарик еще тот был в игре)

    be.happy что-то напоминает, я сам лично был кэпом миксов, мне просто вдохновляет, что кто-то ведет такие проекты на ДВ

    Я правда забарыжил ник на втк ) за 3 кеса отправил коа ) тогда еще кепов не было в званиях)

 




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования